16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнечно, тепло

14 апреля в Батайске будет отличный солнечный денек. И синоптики рекомендуют не забыть порадоваться этому – впереди нас ждут восемь дождливых дней подряд! Скорпионам сегодня звезды не рекомендуют валяться на диване...
Фото: nvrsk-kostomarovo.ru
Сегодня в Батайске и окрестностях синоптики Gismeteo.ru обещают солнце и тепло. Температура воздуха поднимется днем до 18 градусов!

Ветер южный и юго-восточный ветер - 1-2 метра в секунду. Давление воздуха понизилось - 760 мм рт.ст. Влажность - 44%.

Завтра ожидается солнечный день, но к вечеру зарядит дождь. Температура воздуха будет 9-17 градусов.

Астрологический прогноз на 13 апреля от Необычного гороскопа (vk.com/unhoroscope)

ОВЕН

Нет, хрень по жизни, конечно, случается. Но если одна и та же хрень происходит уже дважды, вам нужно что-то менять!  

ТЕЛЕЦ

Вы тот еще мастер по превращению мух в слонов. Но лучше найдите применение своему супер-таланту в чем-то полезном и мене треплющем нервишки...

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют вам сегодня прикусить язычок. Правда, знаете ли, глаза очень колет, и нельзя вызывать в людях желания выколоть ваши...

РАК

Отлеживаться на диване будете в старости. А сейчас собрались, навели красоту и пошли отрываться, попутно покоряя мир и сердца противоположного пола.

ЛЕВ

Львам наплевать на какие-то там жизненные преграды! Они и не знают что это такое, если чего-то хотят. А вы хотите и очень сильно!

ДЕВА

Вы будете сегодня чувствовать себя царем, не иначе. Все стремятся наговорить комплиментов, все за вас сделать, лишь бы вы просто снизошли к ним и улыбнулись!

ВЕСЫ

Никогда не знаешь, что тебя ожидает за углом. Может, вазон на голову с окна свалится, а может, вы влюбитесь в кого-то с первого взгляда... Звезды говорят, что сегодня более вероятно второе.

СКОРПИОН

Если вы найдете силы сегодня вылезти из-под одеяла, то считайте, что успех уже в вашем кармане!

СТРЕЛЕЦ

Вы сегодня - король жизни. Все двери перед вами открыты, все окружающие у ваших ног.

КОЗЕРОГ

Нет ничего плохого в том, что вы выбираете свое личное счастье, а не еще чье-то. Нет никакого смысла в жертвах во имя кого-то, кто не способен это оценить.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный день. А еще круче он может стать, если вы соберетесь с самыми дорогими вам людьми в уютном местечке, повспоминаете былые времена. А заодно и почудите, чтобы в следующий раз было, что вспомнить!

РЫБЫ

Ой, что это там такое бежит? Да это же удача! Скорее хватайте ее за хвост!

Ведущая прогноза Елена Непокора