16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: солнечно и сухо

Правда, не особо тепло, но главное, что небо ясное. Одеться по погоде, а не по сезону – и можно смело отправляться на весеннюю прогулку. А Овнам сегодня разрешается удачно рискнуть
Фото https://clutterbusting.com

Днем воздух прогреется до +17 градусов, ветер слабый, 2-3 метра в секунду. Дождя не обещают, хотя днем вероятна небольшая облачность.

Звездный прогноз на сегодня:

Овен: Сегодня вам можно рисковать - судьба благосклонна к смелым. Естественно, в рамках закона и этики. Результатом риска станет успех в делах.

Телец: Работа принесет вам моральное удовлетворение - удастся решить задачи, которые казались вам излишне сложными. Вечером возможно приглашение на приятное мероприятие.

Близнецы: Сегодня вас весь день будут преследовать мистические темы , и в разговорах, и в интернете, и по ТВ, Главное - не впечатляйтесь слишком сильно, чтобы перед сном не напугать самого себя.

Рак: День идеален для занятия рутинными делами, вы будете особенно собранными и тщательными.

Лев: Вас будет преследовать ощущение легкости и некоторого задора. Если хочется сделать что-то немного глупое - не стесняйтесь, порадуйте своего внутреннего ребенка.

Дева:  Вам стоит отдохнуть и поразмышлять  - день не располагает  к активным действиям и суете.  Уделите время себе.

Весы: Можете столкнуться с неожиданными переменами в планах, придется оперативно перестраиваться. Вы справитесь!

Скорпион: Сегодня судьба может подарить вам  решение застарелой проблемы. Главное, не пропустите этот момент и не сочтите пустой затеей.

Стрелец: Для вас сегодня день лени...а работать надо. Поборитесь с собой - вечером наверстаете дома на диване.

Козерог: Вы сегодня очаруете множество людей, возможно, во время публичного выступления или каким-нибудь своим достойным поступком.

Водолей: Могут поступить хорошие карьерные предложения. Взвесьте все и, если чувствуете, что готовы к переменам, решайтесь.

Рыбы: Не стоит сегодня заниматься чужими проблемами, успешней будет, если вы займетесь своими личными. Не позволяйте давить на жалость и обвинять себя в бессердечии, имеете полное право.