16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: согреться словом

Погода такова, что хочется теплый плед и теплые слова. Когда сердце согрето, то и в целом уютнее… У Скорпионов и Дев возможно улучшение финансового положения.
Фото https://www.goodfon.ru

Температура сегодня не поднимется выше +10 градусов. Тяжелые тучи весь день, но без дождя. Ветер, увы, усилится до 15 метров в секунду.

Посмотрим, обещает ли что-то теплое сегодняшний гороскоп.

Овен: Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано без вашего участия.

Телец: Эмоциональный день. Вы будете пребывать в крайнем волнении, неважно, будут ли в наличии достаточные основания для этого. Велик риск перессориться со всеми, кто попадется под руку.

Близнецы: Повнимательнее отнестись к тому, правильно ли вас понимает собеседник. Велика вероятность возникновения сложных ситуаций в результате неверного толкования слов в разговорах.

Рак: Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

Лев: От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников тщательнее.

Дева: Не жалейте денег сегодня. Побалуйте себя небольшим, но приятным подарком, деликатесным ужином. С финансовой точки зрения намечаются перемены к лучшем.

Весы: Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Скорпион: Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.

Стрелец: Сегодня вы будете действовать с энергией, которая удивит тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

Козерог: Предайтесь сегодня праздности - ваш дом это ваша крепость, а в осенние дни он кажется особенно уютным.

Водолей: День будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.

Рыбы: Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.