16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: со знаком минус

Ну вот и пришли температуры ниже нуля в наш город. Правда, чисто символические, но факт есть факт. Козероги, не торопитесь.
Фото https://pixabay.com

Днем обещают до +6 и ясную солнечную погоду. Ветра практически нет - 5 метров при порывах это ерунда. Вечером похолодает до +1, а ночью столбик термометра снова опуститься ниже нуля: -2.

О звездной погоде.

Овен: Вами могут попытаться жестко манипулировать. Постарайтесь распознать такие попытки и противостоять им.

Телец: Обязательства, которые вы на себя взяли, сегодня могут проявить себя как непосильные. Может, ими стоит поделиться с кем-то?

Близнецы: Инстинкту, безусловно, следует доверять, но следовать только ему - неразумно. Интуиция сегодня может подвести. Активируйте мозг!

Рак: Наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному - так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Лев: Сегодня вы, наконец, сможете вздохнуть спокойно. Сегодня ничего не будет происходить, а если и будет, то ваше активное участие не потребуется.

Дева: Велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.

Весы: Не пытайтесь сегодня ничего менять, даже прическу - результат вас может определенно огорчить.

Скорпион: Ваша помощь может понадобиться родным или друзьям, так что будьте готовы к срочным спасательным миссиям.

Стрелец: Вероятны конфликты с самыми дорогим вам людьми, причем на ровном месте. Лучше всего будет промолчать - никто ни в чем не виноват. Просто день такой.

Козерог: Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара дней - и все удивятся.

Водолей: Сегодня вы будете отличным оратором, поэтому день можно посвятить налаживанию полезных контактов.

Рыбы: Вам потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм