16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: снова грозят грозой

И опять синоптики предупреждают о возможности сердитой погоды. Весам стоит сегодня побыть в одиночестве
http://life.mosmetod.ru

Днем на термометрах столбик «доползет» до отметки в 31 градус тепла. При этом днем возможна гроза с ливнем. Ветрено, до 15 метров в секунду. К вечеру тучи рассеются, ночь обещают прохладную, +23.

А чем «грозит» сегодняшний гороскоп?

Овен: Сегодня стоит быть внимательными, вы можете наделать обидных ошибок, причем, что досадно вдвойне, тех же, что уже портили вам жизнь в прошлом.

Телец: Вашей добротой могут постараться злоупотребить. Не позволяйте себя использовать, все хорошо в меру!

Близнецы: Сегодня вам все по плечу. Можно даже решиться на какие-то небольшие авантюры,  плохих последствий не будет.

Рак: День обещает череду случайностей, которые могут спутать планы. Но не расстраивайтесь  - это, наоборот, повернется к лучшему.

Лев: Отличный день для любимого хобби. Творческий подъем и позитивный настрой дадут великолепные результаты.

Дева: Сегодня может случиться давно откладываемый и не очень приятный разговор с кем-то близким. Возможно, придется расстаться. Но отношение, бывает, изживают себя...

Весы: Неудачный день для бурного общения, зато очень подходящий для неторопливого досуга дома с любимыми книгами, фильмами или компьютерными играми.

Скорпион: Есть вероятность, что завалят рутинной и скучной работой. Сопротивляться бесполезно, постарайтесь просто сосредоточиться и разобраться с делами поскорее.

Стрелец: Очень насыщенный день в эмоциональном плане - вспышки страстей и чувств могут пойти не на пользу здравомыслию. Но почему бы иногда и не позволить себе некоторое безумие?

Козерог: Вам сегодня ничего не хочется делать, а надо. Что ж, держите себя в руках - вы достаточно волевой человек.

Водолей: Сегодня у вас веселый день, окружающие будут сыпать удачными шутками. Включайтесь в общий настрой и поддержите веселье, заряжайтесь позитивом.

Рыбы: Придется столкнуться с некоторым хаосом, который вам придется гармонизировать. В итоге все окончится благополучно, но усилий будет это стоить немалых.