16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: снег с дождем

Несмотря на довольно солнечное утро, ближе к вечеру прогнозируется ухудшение погоды. Девы, вам следует хорошенько развлечься.

Фоо http://47life.ru

Днем столбики термометров поднимутся до +2 градусов. В обед обещают снег с дождем, облачность. Впрочем, к ночи должна снова установиться ясная погода, температура снова опустится немного ниже нуля, до -2. Ветер порывами до 11 метров в секунду.

В субботу 0...+3 и также снег с дождем, облачно. В воскресенье разница между дневной и ночной температурами окажется более существенной, -3...+5. И снова осадки в виде дождя.

Овен: Подходящий день для того, чтобы провести его в дружеской компании. Тем более - пятница же.

Телец: Могут возникнуть неприятные и конфликтные ситуации. Единственный выход - вести себя как советовал Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!».

Близнецы: День потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

Рак: Вы можете ненароком обидеть кого-то неудачной шуткой. Так что постарайтесь тщательно фильтровать свое остроумие.

Лев: Спокойный и размеренный день, можете успеть сделать много всего полезного, поскольку ничто не будет вас отвлекать.

Дева: Ваш внутренний ребенок даст о себе знать - отличный день, чтобы развлечься, как вам хочется - покататься с горки, подурачиться с друзьями.

Весы: Вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.

Скорпион: Внимательно оценивайте просьбы окружающих о помощи. Очень вероятно, что вам попытаются, грубо говоря, сесть на шею, пользуясь вашим человеколюбием.

Стрелец: Удачный день для завершения долговременных проектов. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.

Козерог: Не стоит сегодня посвящать окружающих  в свои личные переживания - возможно, то, чем вы поделитесь, впоследствии используют против вас.

Водолей: Вероятны недопонимания с людьми, придется объяснять все по несколько раз. Озаботьтесь точностью формулировок.

Рыбы: Вам могут нехорошо позавидовать и попытаться испортить настроение. Не обращайте внимания - зависть портит людей, тут ничего не сделаешь.