16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: снег, а к обеду еще и дождь может пойти

Мало батайчанам снега, так воды с неба добавится еще. 13 февраля нас ожидают водные процедуры по полной, так сказать. А вы, Тельцы, сегодня много не болтайте!
Первый ульяновский портал
13 февраля, по данным Гимсетеоцентра, ожидается +2 градуса. До обеда продержится снег, а в полдень будут осадки, в виде дождя. Ветер почти стихнет.

Астрологический прогноз на сегодня, 13 февраля

ОВНЫ

Сегодня вы будете любить шутить с друзьями и группами, потому что вы чувствуете оптимизм и восторг! Естественно, что другие будут наслаждаться вашей компанией, потому, что энтузиазм является заразным.

ТЕЛЬЦЫ

Вы сегодня поразите боссов и VIP-персон своими амбициозными идеями. Ваше доверие восхитительно, и это делает вас убедительным. Вот почему люди в правительстве готовы идти вместе с тем, что вы хотите. Ведите ваши войска и подвигайте их!

БЛИЗНЕЦЫ

Планы путешествий интригуют вас сегодня. У вас есть большие идеи о философии, религии, астрологии, политике и проблемах в социальных сетях.

РАКИ

Дискуссии о наследствах и общей собственности пойдут хорошо сегодня. Тем не менее, не стесняйтесь дважды проверять свою работу, потому что легко упускать из виду детали, потому что вы полны энтузиазма и уверенности.

ЛЬВЫ: Вы встретите кого-то, кто сегодня энтузиазм и разговорчивость. Вполне вероятно, что этот человек сделает вас с таким же энтузиазмом.

ДЕВЫ

Сегодня возможны поездки, связанные с работой. Обсуждения с коллегами и клиентами будут оптимистичными и амбициозными. Ваш энтузиазм убедит других согласиться с вами, однако не упустите детали. Когда вы в восторге от широких ударов - маленькие вещи могут затеряться.

ВЕСЫ

Это прекрасный день, чтобы потренироваться и принять участие в вечеринках и общественных мероприятиях. Спорт и игровое время с детьми будут привлекательными. Романтические флирты изобилуют!

СКОРПИОНЫ

Сегодняшние обсуждения в семье будут хорошо, потому что все дружелюбны. Но предостерегайте

от чрезмерного. Ваши планы могут быть нереалистичными

СТРЕЛЬЦЫ

У некоторых людей есть путь со словами - у некоторых людей нет пути. Сегодня вы болтливые, артикулирующие и вдохновляющие. Вот почему это сильный день для тех из вас, кто пишет, продает, учит, действует или должен кого-то убеждать. У вас есть прикосновение свыше!

КОЗЕРОГИ

то сильный день денег - это хорошо для бизнеса. Тем не менее, крошечное предупреждение: вы можете пойти за борт и все может выглядеть лучше, чем оно есть. Но по большей части деньги текут, и вы на вершине вещей!

ВОДОЛЕИ

Сегодня вы чувствуете позитивное отношение к жизни, поэтому у вас большие планы и увлечения долгосрочными целями. Вы видите всю картину и вы взволнованы!

РЫБЫ

Это хороший день, потому что вы оптимистично относитесь к своему будущему и в восторге от планов поездок и возможностей узнать больше и расширить свой опыт в мире. Вы чувствуете себя взволнованными, потому что изменения на горизонте - и в этом году перемены многообещающие!

Источник астропрогноза SAKHALIFE.RU

Ведущий прогноза Руслан Шишканов