16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: снег, дождь и… гроза!

Такой прогноз на 20 ноября дают синоптики. Сырость и лед в лужах делают пребывание на улице малоприятным. Однако завтра столбик термометра упадет. Астрологи утверждают, что сегодняшний день хорош для приема гостей.
Фото БВ

По данным Гисметео, во вторник, 20 ноября, нас ожидает неустойчивая погода, которую будут сопровождать атрибуты ненастья - порывистый ветер, дождь, мокрый снег и гололед. Температура воздуха будет держаться около нуля градусов. А вот к утру прогнозируется похолодание. Как утверждают синоптики, к завтрашнему дню на градуснике будет не выше -7. И вообще, ближайшие три дня будут очень холодными.

Тот случай, когда теплолюбивых батайчан утешить нечем, - впереди холодный, сырой декабрь и затяжная зима.

Астрологический прогноз на 20 ноября 2018 года

Сегодняшний день будет хорош для тех людей, которые стремятся к саморазвитию. Вам будут удаваться новые методики самосовершенствования. Если 20 ноября 2018 года вам приснится сон, он будет вещим - запомните сновидение, но никому о нем не говорите. В этот день многие одинокие люди получат шанс познакомиться со второй половинкой. Вечером 20.11.2018 гороскоп рекомендует принимать гостей.

Овен

Вы откроете в себе новые грани, вам захочется сегодня интересоваться вещами, о которых вы прежде и не догадывались. Если вы худеете, то в этот день на пользу пойдут любые физические упражнения, необременительная диета и отказ от алкоголя.

Телец

Не стоит рассчитывать на взаимопонимание, на быстрое разрешение каких-то проблем и вопросов. Это время может оказаться для вас весьма сложным и конфликтным, а выполнение работы потребует больше сил и времени, чем предполагалось. После этого дня наступит благоприятный период для осуществления ваших планов.

Близнецы

Довольно сложный день. Важные перемены, выяснения отношений лучше пока отложить до лучших времен. У многих людей вашего знака Зодиака усиливаются такие качества, как независимость и упрямство. Также повышается стимул к самопознанию. Во второй половине дня может появиться хороший шанс подзаработать.

Рак

Не планируйте на этот день никаких важных мероприятий, т. к. по независящим от вас причинам потом придется все это отменять, корректировать. Это очень нестабильный период, и вам потребуется много усилий, чтобы держать все под контролем и хотя бы сохранить пресловутый

Лев

День обещает быть относительно спокойным. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на помощь окружающих - они помогут вам в осуществлении каких-то задач, составят вам компанию или окажут материальную поддержку. Получаемая информация окажется нужной и полезной.

Дева

Очень возможно, что вам придется узнать самим или передать кому-то какие-то неприятные известия, плохие новости. Сегодня особенно возможны раздражительные, необъективные высказывания, аварии, в связи с неожиданными неисправностями автомобилей, потеря важных документов, ключей и т. п.

Весы

Будьте внимательнее при расчетах финансовых операций, возможны материальны потери. Есть вероятность, что какие-то любовные отношения из прошлого, особенно те, в которых вы когда-то пострадали, могут переместиться в настоящее.

Скорпион

В данный период, когда ваша интуиция существенно повышена, вы можете себе позволить действовать гораздо более смело, уверенно и даже рискованно. Хотя, по возможности, следует все-таки свести риск к минимуму до 18.00. В это время опасны перегрузки, т. к. энергетический потенциал организма будет значительно снижен.

Стрелец

Домашние потребуют от вас внимания и поддержки. Вы сейчас более нужны дома, чем на рабочем месте. Гороскоп предупреждает, что сегодня у вас снизится энергетический потенциал, в связи с чем вы почувствуете слабость и головную боль. Постарайтесь отменить все запланированные встречи.

Козерог

Ваша самоуверенность, желание лидировать, ставить на первое место собственные интересы и потребности могут сослужить вам плохую службу, осложнить взаимодействия с нужными людьми. Сейчас, когда Солнце переходит в знак Девы - знак реальности и ясности, главное для вас - это соизмерять свои планы с реальными возможностями.

Водолей

Свои планы и достижения пока не следует предавать гласности или советоваться с кем-либо по поводу своих задумок. Сейчас у вас повышена потребность в надежности, которую вы сможете найти в своем партнере при условии, что намерены больше отдавать, чем получать.

Рыбы

Удачный день. Не упускайте благоприятных возможностей, удачных стечений обстоятельств и вы сможете совместить полезное с приятным - получить удовольствие от общения с друзьями, от новых знакомств или поездок и в то же время быстрое и неожиданное разрешение каких-то вопросов и проблем

Источник vse-talismany.ru

Подготовила Наталья Абрамова