16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: семь футов под килем

С неба продолжает течь вода, переубеждая тех, кто считает: у природы нет плохой погоды. Львы, пользуйтесь своим обаянием!
Фото http://tipslife.ru

Днем прогнозируют +9 градусов, дождь, который усилится к вечеру. И все еще продолжает усердствовать ветер, порывы обещают до 17 метров в секунду.

Что там сегодня со звездами - тоже хмурятся или скрасят нам жизнь?

Овен: С вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

Телец: Вам по плечу будут блестящие аферы и прочие, не совсем высокоморальные, но вызывающие невольное уважение своей смелостью и изяществом исполнения.

Близнецы: День предполагаетосторожность, обдуманность. Неожиданные решения и риск могут обернуться неприятностями.

Рак: Сегодня вы можете быть абсолютно искренни. Можете без опаски заявить, что вы думаете по разным поводам. Особо тяжких последствий это иметь не будет.

Лев: Вы сегодня обаятельны, как звезда экрана. Это поможет вам наладить контакты с теми, с кем ранее в общении чувствовались баоьеры.

Дева: Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Это нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

Весы: Вам можете понадобиться помощь других людей, причем даже в большем объеме, чем вы думаете. Не стесняйтесь попросить о ней, ставки могут оказаться слишком высоки, чтобы нерешительность и смущение можно было оправдать.

Скорпион: Говорите сегодня больше комплиментов, хвалите подчиненных, если вы начальник, в общем, будьте душкой. Взамен вы получите высокую эффективность работы.

Стрелец: Может потянуть на приключения. Вот и отлично, некоторые авантюры могут оказаться весьма успешными. И адреналина получите достаточно.

Козерог: Вы были несколько неаккуратны и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справится с поставленной перед вами задачей. Это вполне возможно, хотя и не легко, впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

Водолей: Будьте осмотрительнее в физическом смысле, вероятен травматизм. Не пугайтесь особо, но и осторожность соблюдайте.

Рыбы: Сегодня что-то должно произойти, ваша задача - быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.