16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: сегодня пока будет прохладно

Немного теплеть начнет только с завтрашнего дня. По-прежнему ожидаются осадки, пасмурно и по-осеннему хмуро. Скорпионам астрологи советуют подумать о личной выгоде.
Фото igx.4sqi.net
Сегодня, 24 апреля, сохранится облачная промозглая погода. Днем температура воздуха поднимется не выше +10 градусов. Небольшой ветер - 3-5 метров в секунду. После обеда большая вероятность дождя, который и так размыл все дороги.

А вот завтра синоптики обещают небольшое потепление - в обеденные часы температура воздуха составит до плюс 13 градусов, а со среды начнет теплеть. Так что, солнце и приятная нарастающая весна не за горами!

Астрологический прогноз на 24 апреля.

ОВЕН
Запишитесь на курсы. День идеален для саморазвития. Да, знаю, что Вы и так офигенненькие, но совершенству же нет пределов.

ТЕЛЕЦ
Пора расслабиться после напряженного дня, шумная компания и веселое настроение - вот ваши спутники на сегодня!

БЛИЗНЕЦЫ
От работы дохнут кони, а вам стоит передохнуть. Пробежаться по магазинам, посидеть с друзьями в кафешке. Хорошо провести хоть половину дня.

РАК
Постарайтесь относиться к дебилам спокойнее, не стоит проявлять агрессию. Идиот так и останется идиотом, а Ваши нервные клеточки уже не вернуть.

ЛЕВ
Новые высоты не за горами, перспективы растут и страсти накаляются. Растете ли вы вместе с перспективами?

ДЕВА
Принимайте решения сегодня быстро, не как обычно. Меньше мудришь - лучше все получается.

ВЕСЫ
Давненько Вы себя не баловали. Да, вчера - это давненько. Давайте еще!

СКОРПИОН
Не напрягайтесь, не спускайте силы и внутреннюю энергию на мудаковатых людей. Пустите ее в ход на добрые дела. Или личную выгоду.

СТРЕЛЕЦ
Чтобы устроить праздник, повод не обязателен. Жизнь вообще, в принципе, - праздник, так что, веселитесь!

КОЗЕРОГ
Пустите свой организаторский талант на то, чтобы собрать компанию самых офигенных чуваков и самым офигенным образом зажечь!

ВОДОЛЕЙ 
Считаете, что Вам кровь из носа нужно совершить безумство? Делайте, дорогу необузданности!

РЫБЫ 
Сегодня все Ваши дела делаются весьма успешно и чужими ручками. Странно, крепостное право давно отменили... Как Вы это делаете?

Ведущая прогноза Наталья Абрамова