16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: сегодня минуса не будет

Батайчане в День святого Валентина (кто отмечает, конечно) отдохнут от мороза. Но как и вчера, в обед может пойти дождь. Кстати, до весны остается всего 14 дней... А у Весов сегодня будет веселый день!
fotokto.ru
14 февраля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, до обеда продержится нулевая температура. А к обеду градусы поднимутся до +2. И ожидаются осадки с неба, не большие, но все же.

Астрологический прогноз на сегодня, 14 февраля

ОВНЫ

Время, проведенное со знакомой женщиной сегодня, будет незабываемым. Этот человек может быть другом или членом группы. Они могут побудить вас попробовать свои силы или сделать что-то, чтобы охватить больше людей. Участие в благотворительной организации будет полезным.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня вы производите сильное впечатление на других! Люди говорят о вас, знаете ли вы это или нет - особенно боссы, родители, VIP-персоны и, возможно, даже полиция.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы любите путешествовать сегодня, потому что вам нужно изменить декорации. Сделайте что-то другое! Измените свою рутину. По крайней мере, по другому пути идите с работы. Вам нужно стимулировать новые лица, новые места и новые контакты!

РАКИ

Вы были сосредоточены на проблемах, связанных с наследством, налогами, задолженностью и страхованием. Вы также хотите уточнить свои ценности в сравнении с ценностями кого-то другого, что является сложной задачей, потому что каждый человек имеет свои ценности. Так было.

ЛЬВЫ

Солнце, Меркурий и Луна все противоположны вашему знаку, а это значит, что вам нужно сотрудничать с другими и идти более на уступки, когда сталкиваешься с ними. Это просто требует дипломатии и терпения. Кто может работать в комнате лучше вас?

ДЕВЫ

Это порадует вас сделать что-то, что заставляет вас чувствовать себя лучше организованными. Упорядочьте свой аптечный шкаф, свой бардачок, кухонный прилавок или одежду, сложенную на стуле в вашей спальне. Сделайте что-нибудь, чтобы вы почувствовали, что больше контролируете свою жизнь.

ВЕСЫ

Это веселый день для Весов. Проведите длинный обед. Оставь работу раньше. Наслаждайтесь веселыми временами с друзьями и детьми. Фильмы, спортивные мероприятия станут источниками удовольствия и стимуляции. Вы можете чувствовать себя конкурентоспособным с кем-то.

СКОРПИОНЫ

Демонстрируйте изящество, когда имеете дело с женским членом семьи сегодня, потому что они могут быть требовательны. Вы можете помочь.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы не можете эмоционально участвовать в дискуссиях с другими людьми сегодня.

КОЗЕРОГИ

У вас есть эмоциональные инвестиции в то, чем вы владеете сегодня или, возможно, финансовое соглашение. Вот почему вы не слишком быстро отвергаете что-то или не замечаете.

ВОДОЛЕИ

Вы сегодня взволнованы! И Солнце, и Луна находятся в вашем знаке, а Луна забивается Марсом.

РЫБЫ

Сегодня у вас много дел протекающих на заднем плане. Это может быть неочевидно для других, но вы знаете, что ваши руки полны, когда вы спокойно планируете и выполняете свои идеи.

Астрологический прогноз sakhalife.ru

Руслан Шишканов