16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: самый теплый день недели

Зима, не похожая на зиму, продолжается – сегодня день напомнит то ли осень, то ли весну. Рыбы, проведите день с семьей

Фото http://udivitelno.com

Днем прогнозируется аж до +9 градусов тепла. Весь день с небольшими паузами обещают дождь, вечером сильный. Ветер до 11 метров в секунду.

Поглядим, как начнется неделя для разных знаков Зодиака.

Овен: Спокойный и ничем не омраченный день, сама размеренность. Так что есть возможность отдохнуть.

Телец: Вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

Близнецы: Сегодня вам придется звать на помощь кого-то отзывчивого, поскольку с массой навалившихся дел в одиночку справиться не получится.

Рак: Если вы запланировали на сегодня шоппинг - лучше оставьте эту идею. Есть риск сильно переплатить недобросовестному продавцу.

Лев: Вас могут попытаться вовлечь в чужие интриги,  что чревато неприятностями в дальнейшем. Будьте осторожны.

Дева:  Хороший день для потребления искусства - стоит сходить в театр, в кино, просто почитать что-то хорошее или посмотреть приличный фильм дома.

Весы: Возможны интересные встречи, вероятно, даже с оттенком романтики. Можете встретить «своего» человека.

Скорпион: Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями.

Стрелец: вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл скажет, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.

Козерог: Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали. Ужасно неприятно. Но лучше это узнать до того, как человек вам реально навредит.

Водолей: День хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.

Рыбы: День лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.