16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: самый холодный день на этой неделе

Впереди нас ждёт тёплый денёк в отличие от ночи – синоптики прогнозируют понижение температуры до 7 градусов. Благо, в это время будем спать! А вот ОВНАМ, видимо, спать не придётся – астрологи сулят взлёт к новым высотам и укрепление влияния.
Фото
По сообщению Гисметео, как и вчера, сегодня в Батайске ожидается максимум 21 градус выше нуля. А с учётом того, что ночью обещают всего +7, выходит, что среднесуточная температура этого вторника будет всего-то 14 градусов. Прямо-таки осень осенняя. Хотя уже с завтрашнего дня тепло будет нарастать как в дневные, так и в ночные часы. Если вы были расстроены прошедшим дождём, прогоните грусть! Погодка ещё позволяет съездить на пикник.

Астрологический прогноз на 18 сентября:

ОВЕН
Сегодня Овны смогут укрепить свое влияние. Это поможет вам взять старт на повышение и выведет вас к новым высотам в общественной и деловой сфере деятельности.

ТЕЛЕЦ
День тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. Будьте активны, сосредоточьтесь на работе. Отдохнуть сегодня вам не удастся - весь день будете крутиться как белка в колесе.

БЛИЗНЕЦЫ
Тяжелый, неоднозначный для Близнецов день. В деловой сфере затишье. Запланированные дела результата не принесут, а если принесут - то не тот который ожидался.

РАК
День хорош для завершения начатых ранее дел. Сегодня вы можете одалживать деньги или занимать сами. Если это в ваших правилах, то пожертвуйте на что-нибудь полезное. Вероятна неожиданная поддержка и покровительство влиятельных лиц.

ЛЕВ
День удачен для тех Львов, кто четко распланировал все дела заранее. Вас ожидает удача в сфере финансов, начатое дело благополучно финиширует, да и жизненная энергия буквально переполняет вас.

ДЕВА
День, не располагающий к общению. Вы можете внезапно захотеть увидеть давно позабытых друзей, позвонить бывшему объекту любви и даже постараться вернуть былое.

ВЕСЫ
Хороший день для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей обстановки. В делах намечается продвижение.

СКОРПИОН
Сегодня Скорпионов ждет необычный жизненный подъем. Скорпионы полны энергии, все удается играючи, любая, даже непростая ситуация разрешается с пользой для вас. После обеда станет еще лучше.

СТРЕЛЕЦ
День неоднозначный. Постарайтесь избежать работы в коллективе, и еще: все важные решения - только не сегодня. Ваше материальное положение и так неустойчиво, а потери более вероятны, чем доходы.

КОЗЕРОГ
Ваша жизненная энергия повышается, обаяние и личное, и деловое, и в эротическом смысле - на гребне волны, так что сегодня самое время воплотить в жизнь свои планы, сделать реальным давно задуманное.

ВОДОЛЕЙ
День высокого эмоционального напряжения. Все ваши неприятности этого дня будут связаны с использованием непроверенной информации. Возможен острый конфликт в семье, постарайтесь его избежать, пока гроза не переросла в бурю, которая сотрет в пыль ваши личные отношения.

РЫБЫ
День для Рыб нервный и напряженный. Ваша жизнь подвергается изменениям, и это выбивает вас из седла, хотя как раз сейчас вас устраивает все в том виде, как есть.

Юлия Зимницкая

Источник астрологического прогноза: ВК/Необычный гороскоп