16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: с завтрашнего дня может похолодать

Температура воздуха выше 20 градусов днем продержится, похоже, последний день. Астрологи предрекают сегодня Ракам удачный день для смены профессии.
Фото ВК/Земля.
По данным Гисметео, 11 октября в Батайске будет такая же погода, как и вчера. День будет теплым, комфортным и по-осеннему ласковым. Синоптики по-прежнему не прогнозирует дождей и ветра, а днем столбик термометра поднимется до +22 градусов.

Однако «счастье» будет не вечным - уже с завтрашнего дня возможно легкое похолодание. Температура днем будет 16-18 градусов, а ночью спускаться до +5.

Астрологический прогноз на 11 октября

ОВЕН 
В течение этого дня не следует полагаться на советы коллег или ждать помощи от близких людей. Наиболее вероятно, что сегодня вам придется устремить всю свою энергию на самозащиту и отстаивание своих жизненных принципов.

ТЕЛЕЦ 
Начало этого дня благоприятно для новых приобретений и крупных вложений капитала. Сегодня возможно получение долгожданного известия или встречи с компаньоном, которая станет положительным итогом договоренностей предыдущих периодов.

БЛИЗНЕЦЫ 
Сегодняшний день характеризуется неоднозначно. Его начало обещает поддержку высших сил и влиятельных людей, благоприятствует общению и установлению новых связей.

РАК 
Хорошее время для смены сферы занятий, новых знакомств и семейных отношений. В этот день вам, по-видимому, нежданно-негаданно представится случай продемонстрировать все свои способности.

ЛЕВ 
Достаточно нервозный и неблагоприятный для Львов день. Все действия предпринимаемые для цели улучшения своего благосостояния, скорее всего, не принесут каких-либо ощутимых результатов.

ДЕВА 
В сегодняшний день жизненная энергетика вашего организма находится на весьма низком уровне. Периодически возникающие проблемы будут неизменно напоминать о себе, подначивая вас на поспешные и необдуманные действия.

ВЕСЫ 
День отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Хорошее время для коллективных мероприятий и отдыха в кругу друзей или родственников.

СКОРПИОН
Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху, связанному с физическими упражнениями. Сегодня, скорее всего, некоторых из представителей знака Скорпион посетит творческое вдохновение.

СТРЕЛЕЦ 
Сегодняшний день, чрезвычайно благоприятен для общения, налаживания деловых контактов и новых знакомств. Жизненная энергия и личное обаяние Стрельцов сейчас на достаточно высоком уровне.

КОЗЕРОГ
Нынешний день характеризуется неоднозначно и может оказаться весьма напряженным. Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни идут на спад, поэтому сегодня возможны сложности во взаимоотношениях с партнерами и в общении с близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ
Планетарный аспект этого дня неудачен для представителей зодиакального знака Водолей. Скорее всего, мужчин вашего знака ожидает событие, которое поставит их перед необходимостью переосмыслить ситуацию, сложившуюся в личной жизни.

РЫБЫ
Обстоятельства этого дня благоприятны для проявления инициативы в области профессиональной деятельности, занятий творческим трудом, а также финансовых операций.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова