16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: с обеда будет дождливо

В Батайске 23 апреля будет чувствоваться влияние урагана, который поразил Москву. В столице – двое погибших… Но уже через несколько дней в город придут почти летние температуры. Раков будет тянуть на развлечения, однако соблазнам лучше не поддаваться.
БВ
23 апреля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха до +15 градусов тепла. Во второй половине дня, по прогнозу синоптиков, начнется дождь. Ветер в городе усилится до 15 м/сек., а в Москве, к этому времени уже - двое погибших и не менее 24 пострадавших от ужасной погоды! Об этом 22 апреля сообщило интернет-издание «Эхо Москвы» с отсылкой на следственный комитет.

- Девочек 12 и 14 лет придавил опрокинувшийся контейнер, - говорится в сообщении.

Будьте осторожны при усилении ветра. Не стойте под деревьями и конструкциями.

Астрологический прогноз на 23 апреля:

Овен

Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?

Телец

Сегодня что-то напомнит вам о прошлом и о том, каким были вы несколько лет назад. Это напоминание подскажет вам довольно неожиданное решение для проблемы, которая вас занимает.

Близнецы

Сегодня ваша крыша будет столь ненавязчива, что вы можете решить, что она отъехала. Не обольщайтесь, она при вас, это просто временное помутнение в сознании.

Рак

Сегодня очень велик будет соблазн все бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вам вряд ли удастся. На вас будет возложена довольно большая ответственность.

Лев

Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

Дева

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Весы

Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.

Скорпион

Сегодняшний день может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

Стрелец

Сегодня вы должны приоткрыть для себя завесу некоторой тайны. Сами ли вы это сделаете, или вас просто посвятят в нее насильственным образом - зависит от обстоятельств.

Козерог

Сегодня вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.

Водолей

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Рыбы

Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете максимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов.