16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: с каждым днем будет всё теплее

После ночного дождика тучи ушли из города. Не будет ни ветра, ни осадков. Стрельцам звезды советуют быть повнимательнее к тем вопросам, которые вам задают.
  • Фото БВ
    25 апреля в Батайске, по данным Гиметеоцентра, ожидается температура воздуха до +19 тепла. В ближайшие три дня осадков в городе не предвидится. Ветер сбавит свои обороты, тем более, по сравнению со вчерашним днем.
  • Астрологический прогноз на 25 апреля 
    Овен 
    Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением. 
    Телец 
    Страсть и благие намерения управляют вашей жизнью сегодня. Ваша способность понимать и принимать возрастает. Вы способны прочитать мысли других прежде, чем они откроют рты. 
    Близнецы 
    Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу - подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом. 
    Рак 
    Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ея в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут. 
    Лев 
    Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно. 
    Дева 
    Все, что вы сегодня будете делать или говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей и прочих ораторов. Так что, если у кого возникнут претензии - отсылайте к первоисточникам. 
    Весы 
    Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само. 
    Скорпион 
    Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время. 
    Стрелец 
    Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении. 
    Козерог 
    Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры... 
    Водолей 
    Сегодня события могут выйти из-под вашего контроля. Впрочем, это и к лучшему, сможете, наконец, перестать о них заботиться. 
    Рыбы 
    Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен. 
    Источник puksinka.ru
    Руслан Шишканов