16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: резкая перемена

Похоже, природа надумала устроить нам очередной сюрприз в виде перепадов температуры. Тельцы, предайтесь житейским радостям.

Фото https://elhow.ru

От утреннего -1 днем, как говорят синоптики, температура поднимется до +8. Во второй половине дня дождь. К вечеру температура немного опустится, но останется плюсовой: +4. Ветер до 10 метров в секунду. В субботу обещают все тот же дождь и температуру до +10, в воскресенье до +11 и все тот же дождь. Ветер немного усилится - до 15 метров в секунду.

Астрологический прогноз.

Овен: Может сложиться так, что у вас сегодня совсем не останется времени на себя - могут привлечь к решению неотложных общих вопросов или вовсе чужих проблем. И не просто так, ваша помощь действительно окажется незаменимой, так что сделаете доброе дело.

Телец: Вам имеет смысл замедлить темп и обратить внимание на простые житейские радости. Съешьте мороженку, почитайте смешные истории, посмотрите на котиков в интернете: вам требуется расслабление.

Близнецы: Вам не стоит слишком громко и радостно сообщать о своих достижениях окружающим. Можете попасть в неловкую ситуацию.

Рак: Вы очаровательны как никогда - почему бы не использовать этот факт для завязывания новых романтических знакомств? Тем более, что сегодня они вполне могут перерасти в нечто серьезное.

Лев: Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Дева: Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить.

Весы: Цели, которые вы себе наметили, хороши, но их достижение лучше отложить на другой день. Сегодня на это потратится нерационально много усилий.

Скорпион: Будьте аккуратны с чужими секретами, если вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

Стрелец: Возможно, вас подведет близкий человек. Очень неприятная ситуация, но отчаиваться не стоит. Выслушайте его, возможно, причина действительно уважительная.

Козерог: День может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

Водолей: Проведите вечер в малознакомой компании. Вероятны встречи с людьми, которые окажутся впоследствии вашими друзьями и соратниками. В знакомой компании и так все таковы, так что ищите нечто новое.

Рыбы: Сегодня вы сможете найти время и силы и для себя и для других. Найти-то вы их найдете, но рассчитать их так, чтобы хватило до конца дня, вряд ли сумеете.