16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: репетиция декабря

Вот и лег на улицы города снежок. Впервые в этом году. До этого снег таял в воздухе и на асфальте. Девы, не вмешивайтесь в чужие конфликты.

Фото om1.ru

День, тем не менее, будет «в плюсе» - обещают днем +2. К ночи снова приморозит до -2. То есть образуется гололед, будьте аккуратны. Снег прекратится только вечером.

В ночь на субботу температура упадет до -4, но днем в выходные все так же плюсовая температура, +2...+3. Осадков не прогнозируют, в воскресенье должно выглянуть солнце.

Что говорят астрологи

Овен: Вам будет дан зеленый свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

Телец: Вполне вероятно, что сегодня вам придется заниматься проблемами близких вам людей. Причем в таком объеме, что на собственные дела времени не останется.

Близнецы: Возможно, вы станете примиряющей стороной в чьем-то конфликте, причем процесс пройдет весьма успешно.

Рак: Сегодня вас будут хвалить и поощрять. Возможны премии на работе. Вы этого полностью заслуживаете!

Лев: Вы можете познакомиться с интересными людьми, которые раскроют перед вами новые перспективы. Только будьте внимательны, проверьте, не мошенничают ли с вами.

Дева: В отличие от Близнецов, людям этого знака сегодня не стоит вмешиваться в чужие ссоры. Есть вероятность оказаться мишенью для обоих сторон.

Весы: Может свалиться неожиданная прибыль, причем без особых усилий с вашей стороны. Необходимо часть ее потратить на других - в виде подарков или помощи, иначе в будущем такие подарки судьбы случатся снова очень не скоро.

Скорпион: Вам лучше провести день пассивно - сон, чтение, телевизор, словом, рай лентяя.

Стрелец: Возможны форс-мажоры, когда все вокруг будут «стоять на ушах». И вы тоже. Но к вечеру одолеть непредвиденные обстоятельства все же удастся.

Козерог: Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Попросите кого-то разделить с вами обязанности.

Водолей: Сегодня может исполниться некое ваше давнее желание, причем без каких-либо рьяных усилия с вашей стороны.

Рыбы: Ваша манера общения ставит собеседников в неловкое положение. Подумайте, действительно ли вы хотите сегодня достичь именно этого эффекта.