16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: разведка осени

Сегодня на удивление прохладно, по крайней мере, по прогнозам. Погода для длинных рукавов. Чувствуется, что осень совсем рядом. Львы, не давайте обещаний.

Фото http://snim.net/

Сегодня днем обещают максимум +23 градуса тепла. Облачно, безветренно. К вечеру велика вероятность дождя, к счастью, часам к 9-ти, когда большинство из нас уже вернется с работы.

Что же до астрологического прогноза - читаем.

Овен:  Легкий и спокойный день. Никаких серьезных дел и лишней ответственности. Жаль, что не выходной, в общем.

Телец: Вы полны сил и решимости. Вам имеет смысл выбрать действительно достойную сложную цель, сегодня есть все шансы ее достичь.

Близнецы: Сегодня вас может настигнуть катастрофическая нехватка времени, все придется делать на бегу. Постарайтесь планировать свои действия, иначе не справитесь.

Рак: Хороший день для легкого общения, смеха, дурачества. В конце концов, все мы вечные дети. Главное - с дурачеством не перестараться.

Лев: Не обещайте сегодня никому ничего серьезного, может так получиться, что обстоятельства помешают сдержать обещания.

Дева: Возможны проблемы в общении - окружающие будут демонстрировать недопонимание ваших слов и просьб. Придется полагаться на свои силы.

Весы: Возможны приятные сюрпризы от близких людей, хорошие новости, интересные события - словом, день обещает стать очаровательным.

Скорпион: У вас обострится любовь к порядку и следованию правилам. Стоит использовать ее с пользой - например, прибраться в доме или, наконец, упорядочить в компьютере громную папку «Разное».

Стрелец: Не стоит начинать ничего нового - неудачный  для стартов день. Займитесь тем, что получается на автомате.

Козерог: Если у вас есть дела, которые вы все время откладывали на потом - это потом наступило. Дела сделаются легко и быстро.

Водолей: Не стоит никому ничего бурно доказывать, сегодня споры и агрессивная риторика противопоказаны. Тактично устраняйтесь от таких ситуаций.

Рыбы: Отличный день для активного отдыха, прогулок, походов. Если это удастся, принесет пользу и телу, и душе.