16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: разведка облаками

На сегодня практически на весь день обещают облачность – видно, осень засылает своих лазутчиков… Скорпионов оценят по заслугам.

Фото http://gdefon.org/

Время доставать теплые куртки - сегодня днем до +15 градусов тепла всего-то. Облачно, но без осадков. Пока. И продолжается ветер до 15 метров в секунду.

Звездная же погода такая.

Овен: Вам будет удаваться сегодня даже то, что вчера вы сочли бы невероятным. Судьба благоволит к вам, можно рискнуть начать реализацию серьезной мечты.

Телец: Вас могут обвинить в инертности и бездействии. Лучше заранее подготовить доказательства вашей эффективности.

Близнецы: Обстоятельства могут завести вас совсем не туда, куда вам бы хотелось. Придется проявить упорство и изобретательность, чтобы остаться в рамках заданного курса.

Рак: Этот день окажется наполненным проблемами и вопросами, касающимися личной жизни. Вероятно серьезное выяснение отношений.

Лев: Возможна завязка нового романа или, как минимум, крепкой дружбы. Но главное - первое время особо не афишировать связи.

Дева: День подходит для активного отдыха и физического труда, будет жаль, если вы проведете его в апатии.

Весы: Вероятны неожиданные откровения, причем от тех людей, которых вы не считали способными на открытость. Цените доверие и сохраните секреты.

Скорпион: Ваши амбиции сегодня будут в полной мере удовлетворены, вероятно, вы получите какое-то поощрение, награду, в общем, почувствуете, что вас оценили по заслугам.

Стрелец: Вероятно, кто-то сегодня выведет вас из себя. Тут главное удержаться в рамках и сгоряча не натворить такого, что потом придется долго разгребать.

Козерог: Вам стоит настороженно относиться ко встреченным сегодня новым людям, возможно, в будущем они принесут вам разочарование и неприятности.

Водолей: Сегодняшний день очень подходит для легкомыслия - розыгрышей, шуток, даже для экстремальных аттракционов. Только технику безопасности соблюдайте.

Рыбы: У вас появится шанс что-то поменять в своей жизни. Будет ли это новая чашка на рабочем столе или глобально перевернутая стратегия бизнеса - зависит только от вас.