16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: радуемся теплу

К счастью, установившиеся нормальные для мая температуры, кажется, пока нас подводить не собираются. И дождя на сегодня синоптики не обещают. А Львы избавятся от лищних переживаний

Фото http://kaschpo.ru/

Воздух днем прогреется до +26 градусов. Солнечно, ветерок небольшой.  В общем, практически летняя погода, в которую хочется уже и поискать тенек.

Гороскоп на сегодня, как всегда, разнообразен.

Овен: Вы мечтательны и несколько рассеяны. В работе это, конечно, может помешать, зато в личной жизни приведет к всплеску романтики.

Телец: Хороший день для анализа уже сделанного и строительства новых амбициозных планов. Все получится!

Близнецы:  У вас может появиться шанс помириться с человеком, с которым рассорились из-за глупости и жалеете об этом. Постарайтесь не упустить момент.

Рак: У вас сегодня самая активная способность - это воображение. Хорошо заняться творчеством, сделать что-тот своими руками.

Лев: Если вас последние дни одолевали переживания и опасения, сегодня они развеются. И жизнь снова заиграет красками.

Дева: Могут возникнуть напряженные ситуации на работе и дома. Лучше всего будет идти на компромисс. До известной степени, конечно.

Весы: Обострится интуиция и даже некоторые экстрасенсорные способности - если они у вас есть. Не пугайтесь, это временно.

Скорпион: Может случиться аврал на работе. Если что - не стесняйтесь прямо говорить коллегам, что они не должны оставаться в стороне.

Стрелец: День обещает быть веселым, все, как сговорившись, станут рассказывать хорошие анекдоты, могут приключиться забавные ситуации. Сплошной позитив, в общем.

Козерог: Сегодня подходящее время для того, чтобы сесть и подумать над проблемой, которая давно имеет место быть в вашей жизни. Вполне возможно, решение гораздо проще, чем кажется.

Водолей: Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, причем даже если вы в кроссовках, с хвостиком и без косметики (дамы) или идете домой со смены в рабочей одежде (джентльмены).

Рыбы: День подходит для импровизаций.  Они вам сегодня будут полностью удаваться.