16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: радость бытия

Похоже, Гидрометеоцентр не ошибся, сообщив, что пик жары пройден. Обещается вполне приятный летний денек. У Скорпионов хороший момент для новых начинаний

Фото http://sklyrus.ru/

Максимальная температура воздуха сегодня +33 градуса. Безоблачно, ясно. А еще довольно ветрено - до 13 метров в секунду. Словом, жаль, что сегодня будний день - очень располагает погода для прогулок, особенно где-нибудь около водоема.

Овен: Сегодня вас может накрыть меланхолия по поводу того, что вокруг вас нет людей, которые полностью вас бы понимали. Присмотритесь повнимательнее: на самом деле это не так.

Телец: Вам придется отстаивать свою точку зрения достаточно жестко. Главное - не перегнуть палку и никого не обидеть.

Близнецы: Идеальный день для командной работы, мозговых штурмов и разработки масштабных проектов.

Рак: Этот день хорош для проведения времени с семьей. Особенно здорово куда-то сходить всем вместе.

Лев: Философское настроение сегодня может привести к некоторому недопониманию с окружающими,  вы станете мыслить слишком уж высокими категориями. Постарайтесь спуститься на землю.

Дева: Вы сегодня никак не сможете повлиять на ситуацию, так что просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Весы: Вы сегодня чувствительны и ранимы. Постарайтесь сократить общение до минимума...ну, разве что самые близкие станут подходящей компанией.

Скорпион: Отличный день для того, чтобы начать какую-то крупную кампанию. Все, что вы затеется сегодня, будет развиваться успешно в будущем.

Стрелец: Можете попасть в неловкую ситуацию, когда окажется, что яростно отстаивая вами точка зрения окажется неверной в корне. Лучший выход - признать это со смирением.

Козерог: Может подвернуться шанс найти для себя новое увлекательное занятие. Будет ли это вязание крючком или виндсерфинг, не очень важно, главное - это вас заворожит.

Водолей: Подходящий день для шумных вечеринок, клубного досуга и прочего, говоря просто, оттяга. Тем более, завтра выходной!

Рыбы: Не загоняйте себя в рамки, действуйте на интуиции. Тогда и результат ваших действий окажется замечательным.