16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пятница, но облачная

Батайчанам в этот день будет относительно свежо, ведь температура воздуха упала на несколько градусов. Близнецам звезды советуют радовать свое окружение.
Фото БВ
11 мая в Батайске, по данным Гиметеоцентра, ожидается всего до +17 градусов тепла. У ветра сегодня плохое настроение, и его порывы будут достигать 16 м/сек. Помимо этого, по прогнозам синоптиков на грядущие выходные, будет время от времени лить дождь. Так что, планы на отдыха на природе лучше перенести. 
Астрологический прогноз на 11 мая: 
Овен 
Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки. 
Телец 
Сегодня небольшое умственное усилие - и вы будете на коне. Осталось лишь додуматься, в каком именно направлении стоит предпринимать оный мозговой штурм. 
Близнецы 
Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались. 
Рак 
Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом. 
Лев 
Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего - необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете. 
Дева 
Если вы сегодня дадите волю эмоциям, вы рискуете потерять то что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что, прежде чем раскроете рот, подумайте, до такой ли степени вам необходима разрядка. 
Весы 
В данный момент вы находитесь либо в начале серьезных отношений, либо в конце таковых, и что именно случится далее целиком зависит от вас. Помните, что за последствия нынешних событий винить или хвалить стоит лишь себя самого. 
Скорпион 
Будьте внимательны и очень аккуратны. Сегодня, возможно, вы станете обладателем чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения. 
Стрелец 
Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам. 
Козерог 
Сегодня кому-то экстренно потребуется ваша и именно ваша помощь. Это может занять весь день, но отказываться не стоит, помочь действительно можете только вы. 
Водолей 
Будьте открыты для всевозможных альянсов - совместные действия сегодня легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными. 
Рыбы 
Расслабьтесь - сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться. 

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов