16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: проворный ветер

Небо продолжает радовать солнцем, а от жары спасает достаточно ощутимый ветерок. Хорошая летняя пятница. Скорпионы, действуйте осторожно!

Фото https://johnwhowell.com

Воздух в самый пик тепла прогреется до +33 градусов. Днем легкая облачность, которая быстро рассеется. Ветер - до 14 метров в секунду. Вчера он достаточно эффективно оберегал нас от духоты, думается, справится и сегодня.

Звездный же прогноз таков.

Овен: Вам следует сегодня прислушиваться к внутреннему голосу. Ваше глубинное «я» особенно мудро и предусмотрительно в этот день.

Телец: Чрезвычайно удачный день для решения финансовых проблем. Вы даже сможете, кроме себя, помочь в этом же кому-то другому.

Близнецы: Сегодня вы будете скорее ведомым, чем ведущим, ваши инициативы не заинтересуют. Так что постарайтесь просто размеренно поработать.

Рак: Если вас волнует какая-то незначительная проблема, лучше не откладывать ее на потом. Она может перерасти в нечто гораздо более досадное.

Лев: У вас сегодня день серьезных решений, при этом практически все они окажутся верными. Поэтому вполне можно использовать день для далеко идущих планов.

Дева: Вы можете расстроиться из-за чего-то, что покажется вам серьезным. Но на деле, если отбросить эмоции, это окажется таким пустяком, что сами себе потом удивляться станете.

Весы: У вас достаточно напряженный день, навалятся дела, требующие немедленного внимания. Одно утешение - пятница на дворе.

Скорпион: Вам необходимо действовать очень осторожно и осмотрительно, спешка и риск сегодня противопоказаны во всех сферах.

Стрелец: Хороший день для новых начинаний, стартующие сегодня проекты обязательно станут успешными.

Козерог: Если вы ощущаете, что кто-то таит на вас обиду, самое время попросить извинений. Они будут благосклонно приняты и напряжение в отношениях исчезнет.

Водолей: Может выпасть шанс интересной командировки, приглашение в совместное путешествие, появиться перспектива отличного отпуска.

Рыбы: События будут идти именно так, как вы этого хотите. Однако не стоит слишком расслабляться, вероятность неожиданного «финта» сохраняется.