16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: противоречивая!

Несмотря на то, что утром над городом стоят тучи и даже немного капало, синоптики обещают ясную и жаркую погоду. А у Дев будут исполняться желания

Фото https://opticheskiyfenomen.wordpress.com

По прогнозам - солнечно и ясно, без дождя. Температура воздуха до +31 днем. Ветер до 9 метров в секунду. Сбудутся ли прогнозы, учитывая то, что видно из реального окна, а не из окна интернет-браузера? Что ж, посмотрим. По крайней мере, штормовых предупреждений не было.

Звезды высказываются более определенно.

Овен: Сегодня возможны события, которые для вас в новинку. Но события хорошие, а новый опыт - это всегда интересно.

Телец: Этот день стоит посвятить исключительно себе, любимому. У вас достаточно своих дел, чужими, как бы вам ни намекали, займетесь в другой раз.

Близнецы: Не стоит сегодня планировать какие-то серьезные перемены, не самый лучший момент. Отложите это на завтра.

Рак: Может случиться так, что вы получите меньше, чем рассчитывали. Не огорчайтесь, остальное придет позже.

Лев: Самый обычный спокойный день. И хорошо - потрясения не всегда полезны для психики.

Дева: У вас крайне удачный день: все, что вы хотите, будет тут же тем или иным образом сбываться. В разумных пределах, конечно, на «Бентли» вряд ли можно рассчитывать.

Весы: Вы полны сил и способны на многое. Используйте эти  суперспособности, чтобы на работе сделать как можно больше и освободить себе немного времени на будущее.

Скорпион: Звезды считают, что вам может сегодня выпасть некое огорчение. Что ж, бывает, главное, что оно будет небольшим (если будет) и никак не повлияет на вашу жизнь.

Стрелец: Для вас этот день - день любви и семьи. Обязательно проведите время с родными, сделайте им какой-нибудь приятный сюрприз. Это надолго улучшит атмосферу в доме.

Козерог: Выпадет возможность хорошо поразвлечься. Но аккуратнее - вы можете разойтись и своим весельем помешать другим людям.

Водолей: Сегодня у вас возможна череда мелких, но очень позитивных событий, которые приведут вас в шикарное настроение.

Рыбы: Весьма вероятно, что сегодня кто-то невзначай расскажет нечто, что для вас окажется открытием  и толчком к переменам.