16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пророчат грозу

Похоже, сегодня природа покажет нам свою силу. Главное – чтобы обошлось без потопа. Будем надеяться… А Рыб сегодня может ожидать сюрприз!

Фото http://fonday.ru

Сегодня, тем не менее, синоптики обещают теплый день - днем до +27. Грозу обещают во второй половине дня, а к вечеру снова распогодится. При грозе, как обычно, усилится ветер - порывы могут достигать 9 метров в секунду.

Овен: Сегодня вы ощутите прилив бодрости. Вероятно, это хороший день, чтобы наконец-то начать заниматься фитнесом или несложными видами спорта - мысль, которую вы давно откладывали на потом.

Телец: Вы настойчивы и убедительны. Отличное время для выяснения отношений, главное - соблюдать такт и слушать собеседника.

Близнецы: Удачный день для маленьких добрых дел - помогите пожилому человеку донести сумки, презентуйте замученной коллеге шоколадку, словом, ничего глобального, но судьба возвратит вам ваше добро в ближайшие же дни.

Рак: Может накатить ностальгия, воспоминания детства. Не грустите. Время относительно, а возраст - всего лишь цифра.

Лев: Вас могут обвинить в излишнем упрямстве. Не ударяйтесь в самокопание - это не упрямство, а умение отстаивать свое мнение.

Дева: Сегодняшний день хорош для тихого семейного досуга. Посмотреть вместе сериал, купить к ужину что-то особо вкусное, в общем, позитив и уют.

Весы: Вы сегодня особенно успешны в работе. Решения, которые вы примете, повлияют на состояние дел в лучшую сторону, причем в длительной перспективе.

Скорпион: Может возникнуть ощущение, что рутина вас поглотила, и все, что вы делаете, вы делаете только из чувства долга. Но ведь ничего не мешает вам остановиться, выдохнуть и...например, неожиданно созвать друзей на шашлыки!

Стрелец: Могут возникнуть трудности, которые вы с честью преодолеете. И чувство, что вы справились, будет восхитительным.

Козерог: Сделайте передышку. Если у вас в последнее время довольно напряженное расписание, стоит предусмотреть в нем время для лени.

Водолей: Сегодня подходящее время для домашних дел, они будут получаться легко и без напряжения. Даже если вам предстоит нагладить большую гору белья.

Рыбы: Возможны сюрпризы в виде какой-то ошеломляющей информации. Не волнуйтесь, неприятной она для вас не станет.