16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: прохлады не ждите

Природа продолжает в том же духе – жарко и еще раз жарко. МЧС области даже распространили предупреждение об экстремальной жаре до +41 градуса на этой неделе!

Ajnj https://thailand-news.ru/

Если прогнозы сбудутся, день побьет собственный зафиксированный рекорд - в 1949 году 27 июня синоптики зафиксировали 35, 3 градуса по Цельсию, и пока это считается самой высокой отметкой.  А сегодня днем воздух прогреется до +36 градусов. В 15.00-17.00 лучше вообще стараться на улицу не выходить, а если уж надо, не забудем о головных уборах. Как раз к этому времени легкие облачка, которые до обеда еще будут виднеться на горизонте, окончательно рассеются, отдав бразды правления яркому солнцу. Вечером ожидается +29.

Предлагаем дельные советы по Знакам Зодиака - вдруг действительно кому-то помогут?

Овен: Большинство людей видят вас как электростанцию, полную огня и энергии, и ожидают от вас постоянной готовности к действию. Вы не обязаны жить ради чьих-либо ожиданий. Будьте свободными.

Телец: Заботясь о себе, вы не становитесь эгоистами. Вы так усердно работаете, что заслуживаете всю возможную любовь к себе.

Близнецы: Из-за влияния Меркурия вам может казаться, что все вокруг слишком быстро или слишком замедлено. Но все нормально, просто передохните.

Рак: Как и Луны, у вас бывают периоды, когда вы чувствуете себя маленькими и мрачными, но потом вы всегда начинаете светить ещё ярче, чем прежде.

Лев: Вы звезда, вам не нужны софиты, потому что вы сияете сами по себе. Просто позвольте себе это.

Дева: Дайте себе время почувствовать, понять свои эмоции, разобраться в своём сердце. Найдите гармонию разума и чувств.

Весы: Путь к балансу и равенству может быть сложным, но он всегда стоит того. Не оправдывайтесь за свои слова.

Скорпион: Нормально быть сдержанным и уединенным это не делает вас нечестным, это делает вас красивой загадкой.

Стрелец: Вы страстные, общительные и смелые, не извиняйтесь за свой внутренний огонь. Не стыдитесь своей силы. Вы прекрасны.

Козерог: Ошибки не являются тем, чего нужно бояться, извлекайте урок и продолжайте дальше. Никто не может судить вас, мы все люди. Все будет хорошо.

Водолей: Когда-нибудь вы почувствуете себя изолированным из-за своей уникальности, но вы никогда не будете одиноки.

Рыбы: Это нисколько не эгоистично, ставить эмоциональное здоровье на первый план. Дайте себе время перезарядиться.

Источник: ВК/Необычный гороскоп