16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: прохладный день, длинная ночь

День зимнего солнцестония никаких сюрпризов нам не принесет. Львы, будьте осмотрительнее

Ajnj http://oboi.cc/

Cегодня днем обещают до +2 градусов. Облачность переменная, без осадков. Ветер практически незаметный, до 5 метров в секунду.

Читаем гороскоп.

Овен: Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Телец: Движущей силой для вас будут эмоции. Главное, чтоб они не завели вас совершенно не в ту степь.

Близнецы: Главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.

Рак: День обещает быть безоблачным, с массой приятных моментов. Так что вы даже пожалеете, что это самый короткий день в году.

Лев: День наполнит вас духом искателя приключений. Будьте осмотрительны, а то найдете.

Дева: Сегодня у вас не должно возникнуть проблем с помощью, даже со стороны тех людей, от которых вам и в голову не пришло бы чего-либо ожидать. Пользуйтесь, такое случается не каждый день.

Весы: Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника - просто денек такой.

Скорпион: Вам стоит отдохнуть и заодно осмотреться. Вполне возможно, кто-то плотно сел вам на шею, а вы и не заметили...

Стрелец: Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот сегодня, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте.

Козерог: Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть ваших проблем разрешится.

Водолей: Сегодня вам вряд ли удастся провести хоть пару минут в мечтаниях. Расслабиться вам не дадут. Не ставьте перед собой масштабных целей, за вас это сделают другие.

Рыбы: Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.