16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: прохладная дождливая неделя

Всех с выходом в будни! Отдохнули? Сегодня будет жарковато, а вот со вторника столбик термометра упадет до 25 градусов. Львам астрологи напоминают, что они уникальны!
Фото

Доброе утро, дорогие! Надеемся, ваш уик-энд прошел сногсшибательно (в хорошем смысле). Прогноз погоды на сегодня тоже неплох: Гисметео обещает на 8 июля температуру воздуха до +31, но не выше, без осадков и ветра.

А вот с завтрашнего дня климатические условия будут меняться. Синоптики настойчиво обещают дожди с грозами, понижение температуры до +24+25 градусов, усиление ветра. Ночами нас ждут +16+18.

Астрологический совет дня на 8 июля 2019 года
Овен: не позволь страху сдерживать себя. Будь собой и говори о том, что чувствуешь, не переживая о том, как могут отреагировать другие. 

Телец: ты на пути к осуществлению своих целей. Ты способен на большее, чем ты думаешь, тебе просто нужно начать действовать. 

Близнецы: дай себе немного пространства, когда оно тебе понадобится. Тебе не нужно постоянно ублажать других, для начала подумай о своих собственных нуждах. 

Рак: любовь к себе - самый важный тип любви. Не падай духом из-за мелочей, просто вспомни обо всем том, чего ты смог достичь. 

Лев: живи по своим правилам и не извиняйся за это. Не позволяй обществу подмять тебя под себя, ты был рожден другим и уникальным. 

Дева: избавься от токсичности в своей жизни, позже ты будешь благодарна себе за это. Освободи место для хороших вещей, вместо того, чтобы быть рядом с тем, что тянет тебя вниз. 

Весы: говори за себя, иначе кто-нибудь другой скажет. Тебе стоит иногда быть немного напористей, чтобы достичь желаемого, это нормально, быть агрессивным. 

Скорпион: тебе стоит помнить, что люди, которые уходят, ничего не значат. А те, кто остаются, стоят того, чтобы приложить усилия и удержать их. 

Стрелец: позволь себе чувствовать. Будь взволнован, расстроен, счастлив, неважно. Позволь себе самовыражаться и не дай никому этому помешать. 

Козерог: позволь своей страсти вылиться из тебя. Не стыдись того, что ты любишь и за что бы ты умер. Продемонстрируй свою любовь и не дай никому сказать, что оно того не стоит. 

Водолей: держись подальше от людей, которые не могут радоваться за тебя. Если они не счастливы за тебя, они не твои друзья. Ты заслуживаешь тех, кто счастлив тогда, когда счастлив ты. 

Рыбы: будь сильным и напористым и не дай кому-нибудь заговорить тебя. Верни назад свой голос и позволь твоей внутренней силе открыться в этом месяце. Ты не слаб и никогда не был таковым.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова