16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: продолжаем наслаждаться

Природа по-прежнему к нам благосклонна, продлевая лето. Главное, чтоб после этого не обрушилась резкая непогода…Впрочем, будем оптимистичны. А Скорпионы сегодня – баловни судьбы.

Фото http://wallpaper-yaport.ru

Сегодня после обеда столбики термометров покажут +31 градус. Снова солнечно и без осадков. И даже без ветра, до 5 метров в секунду можно таковым и не считать.

Звезды на сегодня говорят следующее.

Овен: Вам могут попытаться подсунуть чужую работу. Тактично разъясните, что, если кто-то не в состоянии справляться со своими обязанностями, это не значит, что вместо него свое время должны тратить именно вы.

Телец: У вас на редкость удачный день, все будет получаться как по волшебству. Не загордитесь - завтра суперспособности могут сойти на нет.

Близнецы:  Сегодня вы будете все принимать слишком близко к сердцу. Избегайте печальных тем, грустных фильмов и книг.

Рак: Жизнь может подкинуть неожиданные возможности, так что придется быстро оценивать ситуацию и мудро ими воспользоваться.

Лев: Могут увлечь чьи-то чужие идеи. Не стоит поддаваться гипнозу чьего-то обаяния, эти идеи. Скорее всего - пшик.

Дева: Вам может показаться, что окружающие вами пренебрегают. Возникнет искушение привлекать внимание искусственно. Не стоит этого делать, такие попытки наносят вред имиджу.

Весы: Довольно нервный день, будут дергать вопросами, срочными вызовами и так далее.  Главное - сохранять спокойствие до вечера, зато как будет сладко вернуться в спокойный дом.

Скорпион: Судьба вас сегодня побалует приятными сюрпризами, в частности, материальными. Да и нематериальные тоже ценная вещь.

Стрелец: Усилия, которые вы прилагали в недалеком прошлом, сегодня начнут приносить первые плоды. И результаты станут расти и улучшаться.

Козерог: У вас сегодня день расслабления и отдыха, вы не заскучаете даже в одиночестве с хорошей книжкой в руках.

Водолей: Сегодня вы можете осознать, что зашли куда-то не туда. Вероятно, вы стали следовать чужим ожиданиям и идеалам в ущерб себе. Проанализируйте ситуацию.

Рыбы: Ваш день будет наполнен юмором и забавными событиями - будет о чем потом рассказать в дружеской компании.