16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пришла кратковременная осень

Батайчанам сегодня лучше одеться потеплее с утра, так как на улице, прямо скажем, свежо! В выходные солнце к нам вернется. Водолеям 20 апреля лучше набраться терпения и не жаловаться на жизнь.
Фото из архива БВ.
20 апреля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха не выше +13 градусов. Дождь будет моросить почти весь день, обещают синоптики. Пронизывающий ветер сделает погоду и вовсе неуютной. В выходные будет теплее - в субботу до +18, но ветрено. А вот в воскресенье, 22 апреля, к сожалению, вновь обещают дождь. Так что, тем, кто любит прогулки на свежем воздухе, придется придумать себе другой отдых!

Астрологический прогноз на 20 апреля: 
Овен 
Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Удача сегодня будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете. 
Телец 
Постарайтесь спланировать этот день, и во всем следовать своему плану. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны. 
Близнецы 
То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну. 
Рак 
Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено. 
Лев 
Сегодня вам трудно будет усидеть на месте. Переизбыток идей заставит вас метаться, бросаться на людей в попытке что-то им объяснить, и т.д. и т.п. 
Дева 
Плюньте на то, что вы "должны" делать (если, конечно, вас не расстреляют за это на месте) и займитесь тем, что вам делать хочется. Сегодня вы можете это себе позволить. 
Весы 
Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен. 
Скорпион 
Сегодня могут произойти некоторые изменения, которые будут непосредственно вас касаться. Только не впадайте по этому поводу в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго. 
Стрелец 
Сегодняшний день будет тихим, спокойным и достаточно продуктивным, если, конечно вам удастся заставить себя что-нибудь сделать. А вот это, как раз, и может оказаться непросто. 
Козерог 
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет. 
Водолей 
Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит. 
Рыбы 
Вы склонны взваливать на свои плечи ношу гораздо более тяжкую, чем следовало бы. Когда, наконец, наступит долгожданный перекур, подумайте хорошенько, а стоит ли продолжать в том же духе? 
Источник puksinka.ru
Руслан Шишканов