16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пришла буря – прячемся

Дождь со шквалистым ветром может продержаться до конца дня, давая нам лишь небольшие передышки. Грозы, молнии – нас ждет весь букет непогоды. Астрологи советуют Козерогам сегодня думать только о хорошем!
Фото БВ

Итак, череда грозовых ливней, обещанная метеорологами, продолжается. И сегодняшнее утро, когда погода изменилась кардинально буквально в течение 15 минут, - яркая тому иллюстрация. МЧС шлет штормовые предупреждения одно за другим, а после гибели в Шахтах девушки от удара молнии  еще и напоминания - не стойте во время грозы у открытой воды и под деревьями.Температура воздуха сегодня, 18 июля, будет достаточно комфортной - не выше 28 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится на отметку 18-20 градусов. Такая погода в городе продержится до конца недели.И о том, какие метеоусловия были в Батайске год назад. По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в этот день осадков в городе не наблюдалось - было +30, безветренно.
Астрологический прогноз на 18 июля
ОВЕНВероятно, ваши надежды осуществятся самым удивительным и неожиданным образом. Может создаться такое впечатление, что все спешат удовлетворить не только ваши желания, но, пожалуй, даже и капризы.ТЕЛЕЦУ вас сегодня настроение лучше всех! Заранее предупредите об этом окружающих, чтобы они не подумали, что вы совсем сошли с ума.РАКМожет, хватит уже пережёвывать прошлое? Пора вкусить охрененное настоящее!ЛЕВВы обречены на успех, так что можете делать всё, что вам вздумается. В особенности удача преследует вас на любовном фронте!ДЕВАСегодня на протяжении дня Дева будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.ВЕСЫCамолюбие Весов будет подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров.СКОРПИОНСегодня Скорпиону лучше не принимать важные, ответственные решения. Вам полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.СТРЕЛЕЦФортуна слепа, но сегодня она прозрела, увидела вас красавчиков и теперь не отходит ни на шаг.КОЗЕРОГЧем чаще вы думаете, что вас ждет что-то классное, тем больше вероятность, что так-то оно и будет!ВОДОЛЕЙТяжело сохранять терпение, ведь вы знаете, что впереди ждёт что-то доброе, светлое, большое, тёплое и восхитительное!РЫБЫСегодня главным врагом Рыб может стать их собственный язык! Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого оскорбить, сегодня вы можете случайно задеть чью-то больную струну.Источник: ВК/Необычный гороскопВедущая прогноза Наталья Абрамова