16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пришла жара

Следующие дни синоптики обещают жаркими. Как и всегда в нашем регионе - это случается ближе к середине лета.Скорпионам стоит быть внимательнее

Фото pikabu.ru

Сегодня днем столбик термометра поднимется выше тридцатиградусной отметки - +32.  Солнечно, никаких осадков, ветер до 6 метров в секунду. Пора доставать солнечные зонтики и ставить их у себя во дворах!

Астрологи на сегодня пророчат:

Овен: Сегодня возможны сюрпризы, не пугайтесь - приятные. Настройтесь на хорошее!

Телец: У вас может возникнуть потребность навести порядок в своих контактах и связях, вы ощущаете, что общение с некоторыми людьми стало в тягость. И не стоит продолжать его из вежливости.

Близнецы: Плодотворный день, удается все, что вы запланировали. Возможно, вас даже попросят о помощи в чужих делах. Не отказывайте, вашей удачи сегодня хватит на троих.

Рак: Возможно, придется развить какую-то бурную деятельность - на работе или дома. Может быть, это какой-то небольшой аврал вроде потекшего крана, но в целом ничего страшного.

Лев: Звезды говорят, что сегодня удачный день для того, чтобы открыться в чувствах - найдете понимание и взаимность.

Дева: За вашей спиной могут обсуждать вас, и это станет вам известно. Пусть болтают, счастливые люди не перемывают костей другим.

Весы: День удачен в финансовом отношении и в решении каких-то личных проблем. Вероятно, вы укрепите связь с близкими людьми.

Скорпион: Вы можете наделать ошибок в работе. Будьте внимательны и не стесняйтесь задавать вопросы.

Стрелец: Напряженный день, когда времени мало, а дел много. Не старайтесь объять необъятное, что-то ведь можно отложить и на завтра.

Козерог: Вам может подвернуться некий крайне удачный шанс, но придется действовать решительно и быстро, чтобы его не упустить.

Водолей: День хорош для встреч с друзьями и родственниками - общение порадует абсолютно всех.

Рыбы: Большинство проблем, которые вас одолели, решить очень просто. Просто стоит расслабиться, поразмышлять  - и выход станет очевиден.