16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: послеобеденный дождик

Сегодняшний день обещает быть переменчивым. Скорпионы, будьте готовы к переменам

Фото https://edc2.healthtap.com

Днем температура поднимется до +2 градусов, и после обеда обещают небольшой дождь. К вечеру облачность разойдется, температура составит около 0.

Перейдем к гороскопу.

Овен: Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.

Телец: Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны в эмоциональном отношении.

Близнецы: Возможны сложные ситуации на работе, с которыми придется тщательно и упорно разбираться.

Рак: Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.

Лев: Вам полезно будет пожаловаться вслух, даже если слушателем окажется зеркало. Вы скорее поймете, как решить свою проблему, формулируя ее в терминах общепринятого языка, нежели переживая на уровне неясных эмоций.

Дева: Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.

Весы: Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.

Скорпион: Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Придется срочно перестраивать собственный ритм и планы.

Стрелец: Вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у вас на шее.

Козерог: Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

Водолей: Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

Рыбы: Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.