16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: похолодало и притихло

Дождик до завтра и еле уловимый ветерок. Третий день апреля выдался сероватым. А Овнам всё нипочём - сегодня их ждёт что-то интересненькое.
Фото

Прогноз синоптиков на 3 апреля почти сбылся. Небо стало сереть ещё вчера, а сегодня затянуло по полной. Дождь обещают до ночи, пока же не капает. По информации Гисметео, картина за окном сменится лишь в пятницу. Но прежде ожидаются ночные заморозки - с четверга на пятницу до минус двух. Какое-то неустойчивое начало месяца. А в остальном всё хорошо!

ОВЕН
Овны откроют для себя что-то новое. Не исключено, что вы станете участником интересных событий. Может наметиться полоса активного общения, поездка, любовная интрига, серия командировок.

ТЕЛЬЦЫ
Может подвернуться оригинальный способ добиться цели, шанс произвести обновления. Возможна одержимость новым желанием. Но поманившая вас возможность имеет все признаки искушения, поддаваться ему или нет - дело ваше.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам пора перестроить ритм жизни. Обстоятельства требуют более активной жизненной позиции, поощряют инициативу и предприимчивость. Возможно, вам пора отправиться в путь или заняться спортом.

РАКИ
Ракам стоит быть внимательнее к подоплеке событий. Не исключено, что в ближайшие месяцы вам пригодится более скрытная и гибкая тактика. Особая внимательность может потребоваться тем, кто проводит много времени за рулем, планирует лечиться или повышать квалификацию.

ЛЬВЫ
У Львов наметятся интересные перспективы, благодаря друзьям или собственной предприимчивости. Появится шанс реализовать одну из двух возможностей, предложенных судьбой.

ДЕВЫ
События этого дня подскажут Девам, что их действия должны стать более целенаправленными и гибкими. В чем-то вам пора отступить от привычных шаблонов. Чтобы не оказаться в сомнительном положении и не напортить себе, вам стоит укрепить связь с друзьями и помощниками.

ВЕСЫ
День дарит Весам азарт и простор для маневра, но не полную уверенность в себе. Свободнее других Весы, обладающие железным здоровьем, тяготеющие к интеллектуальным и техническим занятиям, легко переносящие физические нагрузки, не имеющие иждивенцев и прочного «якоря».

СКОРПИОНЫ
День удачен для Скорпионов, готовых подстроиться под ситуацию. Без гибкости, изобретательности и дружелюбия вам сегодня вряд ли удастся чего-то добиться. Не самый однозначный период наступает в деловых и личных отношениях, пока лучше занять в них нейтральную позицию.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам полезно укрепить связи с истинно близким себе кругом: учениками, друзьями, родственниками. В ближайшие месяцы связь с подлинными единомышленниками снизит риск вашего контакта с ложными друзьями и сомнительной публикой.

КОЗЕРОГИ
Звезды советуют Козерогам дважды подумать, прежде чем совершать какие-либо крупные инвестиции. Ваши вложения будут оправданы лишь в том случае, если вы все заранее просчитали и уверены в необходимости своих действий.

ВОДОЛЕИ
Водолеям трудно сопротивляться одержимости желаний. Многих представителей этого знака будет распирать креативная энергия. Поле эксперимента может распространиться на игры, финансы, бизнес, дела сердечные. Аккуратнее!

РЫБЫ
В этот день звезды не советуют Рыбам увлекаться импровизацией в новом направлении. Возрастает риск стать жертвой какого-либо популярного веяния. Не стоит идти на поводу у желаний друзей и близких, и тем более поддаваться влиянию со стороны.

Источник ВК/Необычный гороскоп