16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: похолодает

Температуры начинают понемногу понижаться – впрочем, пора бы уже. Тельцы, ищите альтернативы.

Фото liveinternet.ru

На сегодня синоптики обещают +1 днем. Облачность переменная, преимущественно ясно. Без осадков. К вечеру температура составит -3 градуса. Ветер до 12 метров в секунду.

Что говорят звезды.

Овен: Может разыграться воображение, так что, если вы - человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.

Телец: Сегодняшний день потребует от вас перемен. Поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

Близнецы: Игнорируйте пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать.

Рак: Рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Это вполне можно использовать для решения задач, требующих рационализма и сосредоточенности.

Лев: Возможно, придется действовать напролом, добиваясь своих целей. Звезды вам в этом помогут, не переживайте.

Дева: Сегодня вам грозит мания величия, постарайтесь справиться с ней без ощутимых потерь.

Весы: Вы окажетесь в центре внимания, в самом хорошем смысле этого понятия - у вас появятся замечательные идеи, которые обеспечат успех общего дела.

Скорпион: Затаитесь. Сегодня противопоказаны активные действия и агрессивная модель поведения. День лучше провести спокойно.

Стрелец: Очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Козерог: День хорош для разного рода сюрпризов и розыгрышей. Если на подобные развлечение нет времени или желания, просто зайдите к кому-нибудь в гости, тоже неплохо.

Водолей: Вам может потребоваться помощь посторонних. Не стесняйтесь о ней просить, иначе застрянете в середине пути.

Рыбы: Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой, и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.