16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: подражание весне

На сегодня обещают довольно теплый солнечный день. А Водолеям стоит хорошо отдохнуть

Ajnj http://maxpixel.freegreatpicture.com/

Днем столбики термометров достигнут отметки в +10 градусов. Погода ясная, без осадков. Ветер до 9 метров в секунду. Словом, кажется, что и зимы-то никакой нет.

Посмотрим, так ли безоблачен астрологический прогноз.

Овен: Появится шанс приобрести мощного и долговременного союзника. Не отвергайте предложенную вам помощь, даже если она вам не нужна в данный конкретный момент.

Телец: Не стоит ограничивать ничью свободу, это не возымеет желаемого действия, а лишь озлобит человека. Вам никто ничего не должен.

Близнецы: Вероятны перемены, которые вам не по нраву. Однако не стоит беспокоиться - они окажутся бурей в стакане, не более того.

Рак: Вас посетит феноменальное количество ценных мыслей и гениальных идей. Некоторые из них, пожалуй, имеет смысл записать - вдруг в будущем пригодятся.

Лев: Сегодня вы, возможно, будете поставлены перед необходимостью иначе взглянуть на вещи. Иногда это крайне полезно - оказывается, решение проблемы все это время находилось буквально под носом.

Дева: Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан

Весы: Вы можете оказаться на перепутье, когда придется делать выбор из пары не очень нравящихся вам вариантов. Но выбирать придется - надо же как-то двигаться дельше.

Скорпион: Все, что вы запланировали на сегодняшний день можно с успехом забыть. Все сложится совсем не так, но это не значит, что этот день пройдет дурно. Напротив, вам будет приятно его вспомнить.

Стрелец: Постарайтесь использовать на всю мощь ваше воображение. Это позволит вам найти ключ к большому профессиональному успеху.

Козерог: Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

Водолей: Вам имеет смысл провести этот день как можно более расслабленно, вашей душе необходим отдых. Да и тело тоже не железное.

Рыбы: Если у вас испортились отношения с близким и дорогим вам человеком, то, желая их восстановить, сделайте первый шаг. Возможно, неправ был он, но что это меняет?