16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: по-летнему тепло будет до конца недели

Сентябрь балует – и сегодня, и в ближайшие дни дневные температуры будут выше 30 градусов. Для Скорпионов сегодняшний день похож на праздничный торт, говорят астрологи. Угостите кусочком, скорпы?
Фото ВКонтакте/Земля, я люблю тебя!

Верона.

Баловство осени продолжается: сегодня, 18 сентября, днем погода будет по-августовски жаркой - днем до 34 градусов тепла, ночью температура не опустится ниже 18-19 градусов. День обойдется без ветра, дождей и облачности. Такой климатический комфорт продержится до конца недели.

Астрологический прогноз на 18 сентября.

Овен
Сложный день, много скрытых препятствий и неожиданных поворотов не в лучшем направлении. Ваш любовный роман может принести в этот день некоторое напряжение.

Телец

Ожидаются значительные шаги в осуществлении давно задуманного. Неожиданно расширится круг ваших профессиональных интересов. Будьте готовы к вторжению в вашу жизнь непредвиденных обстоятельств, возможно неожиданное расширение намеченного круга общения.

Близнецы

Смело начинайте любые дела, вас ждет заслуженная удача и незабываемые встречи. Лень и расслабленность накроют вас своим покрывалом в середине дня. Ожидайте скрытую от посторонних глаз помощь влиятельного человека, что поможет вам в служебных делах.

Рак

Здоровье и прекрасное настроение дадут возможность круто изменить свою жизнь, главное - не ошибиться в выборе цели. Неделя охарактеризуется интенсивным общением с вашими детьми, вас ждет атмосфера любви, понимания и сближения интересов.

Лев

Приоритетными делами, в которых вас ждет обязательный успех, являются семейный быт, работа и ваше здоровье. Возможен ремонт квартиры, денежные расходы возрастут. Избегайте мотовства и перерасхода средств.

Дева

День не принесет каких-либо особых ожидаемых вами изменений в вашем привычном жизненном укладе. Может появиться шанс приобщиться к какому-то тайному знанию.

Весы

Ваша жизнь в этот день будет наполнена особым очарованием и на службе, и в семье, и в романтических отношениях. Удача на грани фантастики, мистически совпадения, нереальные встречи. Финансовые сделки, крупные покупки, вложения средств будут удачными.

Скорпион

Для вас этот день будет похож на праздничный торт, в конце дня наступит некоторое пресыщение от большого количества радостных событий, которые, в основном, коснутся вашей личной жизни.

Стрелец

Будут разборки с обидчиками всех рангов и мастей. Пора "проветрить помещения", изгнать эмоциональный мусор и выпустить накопившийся пар. Наступает период нормализации отношений с близкими и друзьями.

Козерог

В профессиональной или семейной жизни что-то вначале дня покажется обидным и досадным, но в последствие обернется для вас спасением и радостью. Возможен контакт с весьма надоедливыми товарищами, с виду безобидными и скромными.

Водолей

Этот день будет удачным для решения любой сложной проблемы, его даже можно назвать счастливым, но вы почему-то примите все подарки судьбы как должное, без особых восторгов и благодарности.

Рыбы

В начале этой недели у Рыб будет наблюдаться некоторая раздражительность. Вам необходимо реально взглянуть на ситуацию, понять и оценить хорошее в ваших отношениях. Жизнь продолжается, и в ней столько еще неизведанного и радостного.

Подготовила Наталья Абрамова