16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: плюсы декабря

Совершенно не зимние температуры и дождь – таким выдастся этот понедельник. Козероги, сходите в гости.

Фото http://oboi-dlja-stola.ru

Днем обещают +12, облачность переменная, днем даже может выглянуть солнце. А вот к вечеру начнется дождь, который зарядит на всю ночь, причем ночью дело дойдет до ливня.

Гороскоп подан.

Овен: Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

Телец: Чем меньше вы будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

Близнецы: Возможно, сегодня вы встретите человека, с которым впоследствии возникнет крепкая дружба. День в целом позитивный и веселый.

Рак: Передохните, на сегодняшний день вы сделали все от вас зависящее. Тем самым вы вполне заслужили право получить вознаграждение, о чем нелишне будет тактично напомнить.

Лев: Не принимайте ничего близко к сердцу, этот день лучше будет провести в состоянии отстраненного наблюдения.

Дева: Вероятно, день окажется очень насыщенным, с множеством дел - словом, придется знатно постараться. Но и приз за это будет хорошим.

Весы: У вас может не на шутку разыграться воображение. Постарайтесь не потерять все же чувства реальности и не спешите затевать сражения с призрачными противниками.

Стрелец: Не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Сегодня крайне неудачный для этого день, последствия могут оказаться долгоиграющими.

Козерог: Отличный денек для дружеского общения. Сходите в гости или позовите гостей к себе.

Водолей: Уделите внимание хобби, приятному досугу - ваш внутренний мир нуждается в подпитке.

Рыбы: Сегодня вы можете оказаться излишне откровенны. Постарайтесь сказать поменьше. Кто-то очень заинтересован в вашей разговорчивости.