16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пересекая границу

Сегодня в течение суток столбик термометра будет пересекать нулевую отметку. Зима колеблется, не пора ли ей стать зимой?.. Стрельцы, удачный день для романтики.

Фото ytimg.com

Днем обещают максимум +3 градуса. С утренних -1 температура сначала покажет этот плюс, а к ночи снова опустится до -2. Пасмурно, без осадков. Ветер до 8 метров в секунду.

Астрологический прогноз.

Овен: Сохраняйте спокойствие, возможно, сегодня кто-то будет стараться манипулировать вами, пытаясь вывести из себя.

Телец: Если вы никак не можете справиться с некоей проблемой, сегодня самое время...отложить ее. Беда в том, что вы не видите простого и близкого решения, глаз замылился. Отдохните от проблемы - и тут же увидите, что с ней делать.

Близнецы: Отличный день для диалогов, переговоров и даже аргументированных споров. Есть вероятность получить очень полезную информацию.

Рак: День идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых.

Лев: Не копайтесь в прошлом, хотя такое искушение возникнуть может. Занятие абсолютно бесполезное и даже вредное для настоящего и будущего.

Дева: Вы можете оказаться более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не ввязываться ни в какие конфликты - вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

Весы: Выше недовольство собой и существующим положением дел - вероятно, повод решаться на перемены. Не депрессируйте, а смотрите на свое мрачное настроение с этой точки зрения.

Скорпион: Вероятны серьезные стычки, вплоть до угрозы физических разборок. Сохраняйте уверенность в себе и постарайтесь держать себя в руках.

Стрелец: У вас удачный день для романтических свиданий, признаний в чувствах. Если вторая половинка у вас уже есть, подарите ей незабываемый вечер.

Козерог: День лучше всего провести с детьми, причем не обязательно со своими. Они, в отличие от взрослых, смогут по достоинству оценить ваши усилия по придумыванию всевозможных развлечений, и весело будет не только им, но и вам.

Водолей: Высокая самооценка это хорошо, но не позволяйте ей превращаться в надменность. Сегодня пренебрежение интересами и чувствами других людей может сыграть с вами очень злую шутку.

Рыбы: День для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.