16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: перепады

Температуры снова начинают колебаться вокруг да около нуля. Погода грозит гололедом. Стрельцы, поберегите нервы
Фотоhttp://baltnews.lt

Сегодня днем до +2. Облачно, но осадков не обещают, а вот ветер даст о себе знать - до 15 метров в секунду.

Посмотрим в гороскоп.

Овен: Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы склонны к излишне сложным речевым конструкциям, что только мешает нормальному взаимопониманию.

Телец: Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

Близнецы: Ваша целеустремленность сегодня даст вам отличный шанс вырваться вперед. Главное, постарайтесь не выходить за рамки человеческой вежливости, распихивая других.

Рак: Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, вы узнаете нечто, что очень пригодится вам впоследствии.

Лев: Вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Ваш интеллект сегодня - ваше основное оружие.

Дева: День располагает к активному общению, завязыванию новых приятных знакомств. Вероятно даже, что сегодня у вас начнутся новые романтические отношения.

Весы: Лучше сосредоточиться на одной задаче, чем размениваться по мелочам. Только в этом случае от вас сегодня будет серьезная польза.

Скорпион: Вам стоит пересмотреть и, возможно, переосмыслить то, что вы делали в последнее время. Может быть, вам захочется что-то изменить.

Стрелец: Обстоятельства могут оказаться сильнее вас, и тратить море сил на борьбу с ними бесперспективно. Поберегите нервы.

Козерог: День чреват эмоциональными ураганами, вас могут вовлечь в выяснение отношений, причем третьим лишним. Постарайтесь выйти из положения с наименьшими потерями.

Водолей: День не грозит ничем выдающимся, ровная линия. Оно и к лучшему, целее будете.

Рыбы: Ваше долготерпение может подвергнуться немалому испытанию и причиной ваших страданий скорее всего окажутся родные и близкие.