16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: переменная солнечность

Синоптики обещают ясное небо к вечеру, а ночью ожидаются заморозки. Но уже завтра воздух прогреется до +11. Стрельцы, не проговоритесь о «скелетах в шкафу».
Фото

Прохладный ветерок продолжает щипать за уши, так что особенного потепления сегодня не ждите. По информации Гисметео, в районе обеда может пойти кратковременный дождь. Температура в это время поднимется до семи градусов. А ближе к девяти вечера должно проясниться и похолодать. Ожидается не выше +2. Ночью и вовсе прогнозируют легкие заморозки до минус одного. Настоящее тепло ждите в субботу. Готовим туфли и ветровки!

ОВНЫ
Звезды советуют Овнам скрыть свои амбиции и вести, по возможности, уединенный образ жизни. Психологическая разгрузка благотворно отразится на вашем состоянии и поможет упорядочить полученные за последние дни впечатления.

ТЕЛЬЦЫ
Напряженный график Тельцам в этот день не рекомендуется. Продуктивность усилий сегодня во многом зависит от вашего настроения. Звезды советуют запланировать важные встречи на утро, а затем заняться свободной деятельностью или отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам стоит следить за своей речью и почаще внимать намекам начальства. Нежелательно нарушать правила работы с секретными данными, прибегать к открытой критике, агрессивно возражать оппонентам.  День подходит для приватного собеседования, совещания, консультации.

РАКИ
Для Раков это комфортный день, но что-то остается «за кадром». Не стоит начинать деловые переговоры, заключать договор о сотрудничестве, лечении, приватных услугах, отправляться в долгий путь.

ЛЬВЫ
Львы склонны к доверительным беседам и другим формам интимного общения с людьми. Возможно, у вас состоится разговор о чем-то личном, завяжется или продолжится приватная беседа. Подходящий момент для работы с архивными документами.

ДЕВЫ
Девам необходимо дать слово собеседнику и обеспечить ему обратную связь со своей стороны. Если вы инициируете диалог, важно делать это как можно тоньше. Критике и насмешке лучше предпочесть сдержанность. Важный день для переговорщиков, консультантов.

ВЕСЫ
Звезды советуют Весам выбирать простые приятные занятия, отказаться от суеты. При недомоганиях рекомендуются щадящие формы поправки здоровья, мягкие лечебные процедуры. Положительное воздействие окажет доверительный разговор с врачом, коллегой, помощником.

СКОРПИОНЫ
День настраивает Скорпионов на лирический или романтический лад, одновременно призывая к деликатности и доверительности в общении. Это подходящий момент для любовной переписки, литературного и музыкального творчества, бесед с детьми. Можно удачно применить способности консультанта, комментатора.

СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцы сентиментальны, великодушны, гостеприимны и готовы каждого принять под свое крыло. Стоит помнить, что ваш дом может не вместить всех желающих. Не помешает и осмотрительность в общении. Это прекрасный день, если вам нечего скрывать, но при наличии «скелетов в шкафу» не стоит изливать душу.

КОЗЕРОГИ
На этот день Козерогам лучше не планировать трудоемкие дела, новые начинания и ответственные встречи. Работу, требующую сосредоточенности и точности, например, анализ и планирование, лучше перенести на утренние часы.

ВОДОЛЕИ
Водолеям звезды напоминают, что эти сутки весьма располагают к расточительности и благотворительности. Вы можете не заметить, как потратили больше положенного и вышли за рамки бюджета. Деловыми операциями лучше не заниматься.

РЫБЫ
Рыбам нелегко видеть себя и картину событий объективно. Возможна склонность к идеализациям, преувеличениям, вере в чудо. Вероятна и тяга к различным излишествам: перееданию, выплеску эмоций, амбициозности, расточительности. Вы можете переоценить свои таланты и возможности.