16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: перед дождем

Еще один адски жаркий день, а затем должны выпасть осадки и станет прохладнее. Тельцам сегодня может повезти в азартных играх!
Фото

Доброе утро, дорогие! Пришел любимый день трудящегося народа - пятница, поздравляем! Хотя по погоде этот день, 23 августа, станет достаточно сложным. Так, Гисметео обещает все +35+37 градусов днем и порывы ветра, несущего пыль, до15 метров в секунду. Солнце будет палить нещадно. 
Но есть и хорошая новость: ветер должен надуть нам дождик - синоптики обещают на выходные кратковременные осадки, после которых погода должна измениться и столбик термометра опустится до +28. Ждем-с! Однако, по сути, снижение температур будет означать лишь одно - приближающуюся осень... 
Приятного дня, вам, батайчане! 

Астрологический совет дня на 23 августа 2019 года 
Овен 
Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. 
Телец 
Тельцам как никогда везет в азартных играх. Сегодня не обязательно хотеть большего, попробуйте получить удовольствие от того что есть. 
Близнецы 
Если вы окажитесь в таком месте, где принято загадывать желание, например, бросая монетку в фонтан, обязательно сделайте это! 
Рак 
Раки, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. 
Лев 
Львы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. 
Дева 
Сегодня должно повезти влюбленным Девам, которые решат жить вместе с любимым человеком. 
Весы 
У Весов обнаружиться талант красноречия, так что сможете завлечь всех своими рассказами. И лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений. 
Скорпион 
Скорпионы будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. 
Стрелец 
Не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки и не обманывайтесь, считая себя пупом земли. 
Козерог 
Если вдруг придет в голову гениальная идея - запишите ее. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. 
Водолей 
Не поддавайтесь грусти, пригласите на ужин друзей или соседей и посмейтесь от души.. 
Рыбы 
Сегодня подходящий день, чтоб совершить какую-нибудь махонькую глупость, которая доставит Рыбам много радости и не вылезет боком.  Источник ВК/Необычный гороскоп 
Ведущая прогноза Наталья Абрамова