16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: а паутинка-то уже полетела!

Сегодня, 20 сентября, солнечно и безветренно. Наслаждаться бархатной погодкой осталось недолго. По данным Гисметео, уже в воскресенье наступит настоящая осень. БЛИЗНЕЦЫ, не давайте инициативе покинуть вас!
Фото
По прогнозам синоптиков, воздух сегодня прогреется до +25! А с учётом того, что появилась паутинка, можно считать - наступило «бабье лето». Если верить народным приметам, большое количество паутины в это время, к ясной осени и холодной зиме. Пока паутины в Батайске мало... Но ничего, держим нос по ветру! Вдруг прилипнет? Попасть в паутину, говорят, еще и к деньгам.

Астрологический прогноз на 20 сентября:

ОВЕН
День достаточно напряженный. Может возникнуть недопонимание между вами и вашим начальством или вашими подчиненными. Делайте то, что должно - и будь что будет.

ТЕЛЕЦ
Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Тельцов, как никогда, на высоте. Сегодня вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни.

БЛИЗНЕЦЫ
Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть вас. Любая работа в этот день - ваша. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы все преодолеете, и все благодаря вашей замечательной самооценке.

РАК
Если сегодня вам предстоит заниматься тем, что вам действительно нравится, не стоит менять своих планов, продолжайте в том же духе.

ЛЕВ
В свете довольно благоприятного расположения небесных сфер, в этот день Львам желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям, и при необходимости произвести реструктуризацию нужных моментов.

ДЕВА
В ближайшие несколько дней, начиная с сегодняшнего дня, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Дев, значительно усилится. Несмотря на то, что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность вашей работы.

ВЕСЫ
Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что Весы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает их интересы.

СКОРПИОН
Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день, противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества - это явный знак того, что судьба улыбается вам.

СТРЕЛЕЦ
Насколько бы уверенными не были Стрельцы в начале этого дня, будь то в своем твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил.

КОЗЕРОГ
Вакханалия планет в вашем секторе гороскопа привлечет внимание Козерогов к давно нависшей проблеме любовного или романтического характера. Как бы там ни было, от вашего внимания к этой сфере, в недалеком будущем, зависит множество приятных событий, смена которых, на довольно неприятные проблемы, вполне может произойти в случае принятии неправильного решения.

ВОДОЛЕЙ
Этот день для Водолеев может оказаться достаточно полезным и продуктивным, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношениях с партнерами.

РЫБЫ
Одна из идей Рыб, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение всех заинтересованных сторон. Так или иначе, сегодняшнее положение планет будет подталкивать вас в направлении работы либо заключения договоренностей, которые пойдут на благо общего дела.

Юлия Зимницкая

Источник астрологического прогноза: ВК/Необычный гороскоп