16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пасмурно и зябко

Классическая темная осень, кажется, наконец-то началась. С запозданием в этом году. У Скорпионов вероятны большие перемены

Ajnj https://wallpaperscraft.ru/

На сегодня до +8 градусов. Пасмурно, но осадков не прогнозируют. Тучи разойдутся только к ночи.  Ветер до 8 метров в секунду.

Что ж, к гороскопу?

Овен: Могут возникнуть конфликтные моменты во взаимоотношениях с близкими друзьями или родными. Необходимо терпение и понимание.

Телец: Ваш юмор, несомненно, ваше достоинство, однако сегодня вы рискуете перегнуть палку и кого-то ненароком обидеть. Постарайтесь обдумывать свои шуточки.

Близнецы: Начало рабочей недели окажется удачным - возможны поощрения, премии и прочие приятные бонусы на работе.

Рак: Вы сегодня активны и полны идей. Хороший день для того, чтобы взяться за сложные задачи.

Лев: Не пытайтесь влиять на окружающую действительность, это сегодня бесполезно. Плывите по течению, пользы будет больше.

Дева: Вероятно, придется заняться скучными и рутинными делами. Что ж, они ведь тоже. Как ни отмахивайся, требуют внимания.

Весы: Займитесь наведением порядка. Сегодня это особо эффективно, как в физическом пространстве, так и в чувствах, мыслях.

Скорпион: Могут произойти глобальные перемены у вас дома, в которых волей-неволей, а участвовать придется.

Стрелец: Есть шанс найти выход из проблемной ситуации, одолевающей вас в последнее время. Причем выход удачный и с наименьшими потерями.

Козерог: Сегодня вам может грозить депрессия и самокопание. Поэтому лучше не оставаться наедине.

Водолей: Ничем не примечательный день, заполненный обычными и привычными вещами и разговорами.

Рыбы: Не откладывайте на потом то, что можете сделать сейчас. Весьма вероятно, на вас в ближайшие дни свалится масса задач и недоделки придется срочно исправлять в экстренном темпе.