16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пасмурно и дождливо

Прохладный день сегодня ждет батайчан, а с обеда вновь может пойти дождик. И астрологический прогноз для всех знаков зодиака: сегодняшний вторник принесет Скорпионам множество сюрпризов! Всем доброе утро)))
Фото БВ
По данным Гисметео, 11 сентября в Батайске погода будет пасмурной, но почти безветренной. Приятная прохлада, кратковременный дождик, всякое отсутствие духоты - это ли ни счастье? Особенно для тех, кто любит осень. Температура воздуха не поднимется выше +24 градусов днем, при этом ночи останутся теплыми - полюс 18-20 градусов. Такая погода будет сохраняться несколько дней подряд.

А между тем, по данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, в 2017 году в этот день в городе было теплее и без осадков - до плюс 28.

Астрологический прогноз на 11 сентября

ОВЕН
Ваш ум будет острым, как лезвие бритвы, а аргументы - неоспоримы. Вы сможете выйти победителем из любого спора.

ТЕЛЕЦ
Сегодня вы окажетесь перед непростым выбором. От вас будут требовать принять решение здесь и сейчас, но не спешите. Это не лучший день для серьезных шагов.

БЛИЗНЕЦЫ
В этот день не стоит бояться открываться навстречу окружающим и говорить о своих чувствах. Вы также имеете возможность наладить пошатнувшиеся отношения.

РАК
Вы проделали большой путь, приложили немало сил и средств, и вот теперь оказались на расстоянии вытянутой руки от того, к чему стремились. Позвольте себе небольшую передышку и смело доводите дело до конца.

ЛЕВ
В этот день сам нужно разобраться с проблемами, оставшимися в наследство от прошлого, и расчистить путь для новых побед. Не скучайте по рутине и привычному укладу жизни - новое принесет намного больше возможностей.

ДЕВА
Сегодняшний день предназначен звездами исключительно для услаждения себя любимого. Сделать что-нибудь ради собственного удовольствия.

ВЕСЫ
Сегодня стоит начать что-то глобальное. Если же подобного желания у вас нет, то начните много мелких дел, не пропадать же столь продуктивному дню даром.

СКОРПИОН
Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы.

СТРЕЛЕЦ
Не пугайтесь трудностей, принимаясь за новое дело. Вы с блеском оправдаете оказанное вам доверие и справитесь с любыми заданиями.

КОЗЕРОГ
Совместить приятное с полезным, вам сегодня не удастся. Так что сделаете что то приятное, полезное подождет.

ВОДОЛЕЙ
Выделите больше времени на собственные дела, займитесь улучшением своего благосостояния. Помните, что иногда позаботиться о себе - это лучший подарок для близких людей.

РЫБЫ
Сегодня Рыбам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет, кому оценить.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова