16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: пасмурно

Нынешний июнь продолжает напоминать классическое санкт-петербургское лето: тучки, прохлада и дожди. А у Дев возможны перемены в личной жизни

http://www.vesiskitim.ru/

На сегодня обещают пасмурную погоду, снова по прогнозу дождь с грозой. Хотя, справедливости ради - вчера днем обещали то же, но миновало... Воздух сегодня прогреется до +21 градуса. Возможны порывы ветра до 12 метров в секунду.

А что пророчат звезды?

Овен: Возможно, сегодня вы будете все принимать слишком близко к сердцу. Повышенный эмоциональный фон может заразить и окружающих. Постарайтесь подумать о чем-то приятном...на крайний случай, почитайте анекдоты в интернете.

Телец: Вам случайно может открыться чужой секрет. Лучше перебороть искушение его разглашать - в будущем это может обернуться против вас.

Близнецы: Вас могут упрекнуть в какой-то особенности характера, которая раздражает собеседника. Не обращайте внимания - вы хороши как есть, а неурядицы в общении случаются у каждого.

Рак: Сегодня вероятно появление хороших долгоиграющих перспектив. Важно правильно использовать этот момент.

Лев: Сегодня близкие могут потребовать от вас особой заботы и участия. Не обделяйте их в этом, ведь поддержка и помощь важны всем, в том числе и вам самим, когда понадобятся.

Дева: День обещает принести перемены в личной сфере. Вероятнее всего, они будут к лучшему.

Весы: В делах будет ждать успех, но для него придется приложить неожиданно много усилий. Ничего, зато итог восхитит вас и окружающих.

Скорпион: Улыбайтесь! Сегодня вы способны влиять на людей своим настроением, так создайте вокруг легкую атмосферу.

Стрелец: Вы можете стать объектом обсуждения завистливых коллег. Не огорчайтесь, ключевое слово тут - «завистливых».

Козерог: Вам сегодня может показаться, что обстоятельства складываются не слишком хорошо. Но ненастье быстро развеется и не принесет вам больших проблем.

Водолей: Возможны откровенные разговоры с друзьями, на которые вы даже не рассчитывали. Вы можете узнать о них нечто новое, к чему придется привыкать.

Рыбы: Ваши сегодняшние действия и поступки могут оказать влияние на вашу жизни на долгое время. Поэтому действуйте во всем обдуманно.