16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: от снега до дождя

Сегодня прогнозируются температурные качели с осадками. Не самая приятная обстановка… Козероги, вы на многое способны.

Фото http://omskregion.info

Днем обещают -3 и снег. Однако к вечеру температура начнет подниматься и достигнет +1, при этом снег, естественно, перейдет в дождь. Ветер до 13 метров в секунду.

Овен: Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, очень вероятно, что они принесут с собой давно ожидаемые новые возможности.

Телец: Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

Близнецы: Вы можете найти союзника в самом невероятном месте. Иногда люди, давно знакомые, открываются с новой стороны - сегодня такой поворот дела вполне реален.

Рак: День может преподнести вам довольно неприятный урок. Будет куда лучше, если вы успеете доказать, что вы способны его усвоить и без практических занятий.

Лев: Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении.

Дева: Возможны нарушения коммуникаций, непонимание с коллегами и близкими. Поэтому будет лучше, если сегодня вы останетесь пассивным наблюдателем за окружающим миром.

Весы: Вам будет доставлять удовольствие откалывать самые неожиданные номера, только бы суметь удивить и шокировать тех, кто утверждает, что они знают вас как себя. Только не слишком увлекайтесь.

Скорпион: Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

Стрелец: Вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?

Козерог: Сегодня вы очень энергичны, а посему вас постоянно будут нагружать задачами. Главное - не зацикливайтесь на одном и том же деле. Вы способны на большее.

Водолей: Ваша способность видеть и чувствовать то, что другие заметить не могут, сегодня усилится под влиянием Луны. Если что-то до сих пор и оставалось для вас загадкой, то нынче вы наверняка найдете ответ

Рыбы: Вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?