16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: осенний сплин

Плотная серая облачность и высокая влажность – такую вот атмосферу синоптики обещают на сегодня. Звезды благоволят Стрельцам

Фото https://heatheat.ru

Днем +9 и небольшой дождь. Впрочем, при такой влажности капли все равно оседают на деревьях прямо из воздуха и падают вниз, и без дождя...Ветра практически нет, 5 метров в секунду.

Овен: Лучше руководствоваться разумом, а не сердцем - оно излишне чувствительно сегодня. Есть риск под влиянием эмоциональной вспышки наделать ошибок.

Телец: Возможно излишнее внимание со стороны окружающих, попытки привлечь в свою компанию, долгие беседы. Только вы будете расположены скорее к одиночеству.

Близнецы: Ваши амбиции могут помешать. Не стоит делать что-то просто ради того, чтобы подняться в чужих глазах. Эффект показухи может оказаться противоположным.

Рак: День очень подходит для тихого досуга, дома, с книжкой, с семьей вокруг камина...Если такой возможности нет, хотя бы не планируйте ничего активного, организм вам спасибо скажет.

Лев: Внимательно следите за обстановкой. Возможен серьезный конфликт. Если почувствуете, что он зреет - лучше тихо устраниться от всего.

Дева: Плодотворный день, вы можете успеть сделать многое. Главное, не хвататься за все сразу, а действовать по плану.

Весы: Возможно, сегодня забрезжит свет над дорогой в том направлении, которое вы искали. Не цепляйтесь за зону комфорта.

Скорпион: Вероятно беспричинно хмурое настроение. Лучшее лекарство - пообщайтесь с хорошими друзьями.

Стрелец:  Вы можете достичь успеха, не прилагая особых усилий, звезды благосклонны к вам. Удачи!

Козерог: Лишняя практичность сегодня лишь повредит: можете случайно за раздумьями о пользе пропустить нечто очень позитивное.

Водолей: День хорош для бескорыстной помощи, благотворительности - вскоре добрые дела вернуться к вам сторицей.

Рыбы: Будьте аккуратны в выражениях - может случиться так, что из-за некоторой бестактности вы серьезно навредите самим себе.