16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: осень задерживается

Пока стоит практически летняя погода, можно сказать, жаркая. Ракам стоит позволить себе некоторый риск

Ajnj http://tvpodolsk.ru/

На сегодня пророчат довольно высокие температуры - днем до +33. Солнечно, без облачности и без осадков. Ветер до 9 метров в секунду. В общем, наслаждаемся летом, пока можем!

Гороскоп на сегодня такой.

Овен: Сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение - в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.

Телец: Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Если возможности для полноценного путешествия нет, предусмотрите вечером хотя бы продолжительную прогулку, можно в компании друзей.

Близнецы: День этот может оказаться для вас исключительно плодотворным. Но только при одном условии: ни в коем случае не давайте испортить себе настроение.

Рак: Вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.

Лев: Возможны неожиданные инициативы от родных, касающиеся спонтанного ремонта или перестановки мебели. Так что вам захочется, скорее всего, сбежать из собственного дома.

Дева: Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.

Весы: День принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.

Скорпион: Недоброжелатели могут попытаться испортить вам денек, но на деле у них ничего не выйдет.  Не принимайте близко к сердцу.

Стрелец: Сегодня вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то все время будет вам мешать. Если у вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день вы запомните надолго.

Козерог: Окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Водолей: Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же - элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.

Рыбы: Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы этот порог переступите.